Ноя 20

Кстати, совсем забыл написать. Мы с Израиля благополучно вернулись в Белокаменную. Хотя… J именно Иерусалим по праву можно назвать «Белокаменным». Все здания города и заборы – в обязательном порядке покрыты иерусалимским облицовочным камнем. И потому город смотрится прекрасно и в одном стиле.

Как раз повалили первый снег. Хорошо, успели акклиматизироваться за пару дней. Но вот пробки на дорогах…. Ну нигде таких не видел. Имею в виду цивилизованных стран J

Сегодня из под снега доставали в саду морковку! Только сейчас понял, что нужно было снеговика слепить для полного счастья! Вот завтра может исправлюсь . J О морковке. Ну я ее раньше дергал просто за листья и был уверен, что так и нужно, но сегодня Ирина показала класс, когда из слегка подмерзшей земли лопатой поднимала десятки своих морковок.  Ну еще репок пару достали.

Так что зима настала позже , конечно, чем в прошлом году. Но ведь и лето та не было совсем в этом. Да и вообще Масква все больше и больше напрягает – своей постоянной пасмурностью. Солнца очень мало. Лондон по моему более солнечный. Точно?

Кстати, первый снег поямо сейчас, после публикации этого поста ,отметим в сауне. Какой кайф попариться, и выбежать голячком на первый снег и обтереться им. Эх, есть во всем прекрасные моменты – не зря об этом пишет старик Зеланд в своих славных книжках.

Ищи во всем плюсы! J


Оставить комментарий или два