Авг 09

1-е Петра 5
6 Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время.
7 Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.
8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
9 Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире.
10 Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми.
11 Ему слава и держава во веки веков. Аминь.

Думаю, все жители Москвы и Центральной России сполна сейчас ощутили свою полную беспомощность . Где громкие «цари природы», со своими сверхтехнологиями, колайдерами, которые якобы и кому-то что-то докажут?
Уже какую неделю Москва и центр России находятся в дыму. Вот снял в какой пелене находится днем столица, а сейчас еще ниже видимость:

Верхушка и руководство тоже вынуждены были смириться и сдаться, уехав с задымленной столицы. А это всего лишь пожар. Да, гордились, что реки могли повернуть на время, или тучи разогнать перед парадом. Но здесь как насмешка. Вначале вся Европа и пол мира были парализованы из-за небольшого в общем-то вулканчика, теперь вот с пожарами никак не можем совладать.

Огромное количество жертв, смертей, сгоревшего жилья. Буквально вчера снял в области:

Потребление, гордыня, погоня за развлечениями – поработили умы многих у нас людей. Думаю, прямо сейчас, хороший шанс для многих просто задуматься, осмотреться, понять, кто же ты есть на самом деле. Смириться перед Богом и покаяться. Хорошая возможность подумать о духовном, ничтожности материального, позаботиться не только о своей плоти, но и о душе.

Никому не открыто будущее. Это в руках исключительно Господа. Но на библейские пророчества и знаки стоит обращать внимание. Напомню мой пост, стихи и песню – «Что если завтра не придет» .

Был очень вчера обрадован, когда на Богослужении в Церкви увидел очень много людей, много знакомых и незнакомых коммерсантов и бизнесменов. Много людей покаялись и приняли Христа. И я рад, что прогрессивные и умные люди, обращаются к истине.
Все христианские церкви сейчас усиленно молятся за спасение людей, за страну, за правительство России, за прекращение бедствия, за дождь.

Берегите себя, Дорогие мои!


Оставить комментарий или два