Мар 03

Добрый день дорогие друзья!

Поздравляю с наступлением весны! Снега в столице, правда, от этого стало не меньше, но солнце уже приятно пригревает.

Свинячие гриппы и прочие болезни, надеюсь отступили. И на днях попались интересные материалы про прививки, которые я очень не любил с детства, и сам никогда не ставил от гриппа, хотя их активно рекламировали. Пример неудачных прививок, когда сотни миллионов человек были заражены нашумевшим вирусом SV-40 , так называемым – обезьяний вирус SV40, которым несчастные люди заразились, ставя себе вакцины и прививки против полиомиелита. Результат – заражение, с многолетним инкубационным периодом, множество смертей и хроник.
Вывод – поосторожней с прививками и вообще всеми нововведениями в медицине. Подробно об SV 40 – в репортаже записанном с 1-го канала:

YouTube Трейлер

Как не заметить и репортажи, публикую ниже с канала ТВ-Центр, про приближающеюся к нам планету нубиру. Ее можно уже видеть в телескоп, как красную звезду, а в следующем году все увидят и невооруженным глазом. Но катаклизмы начнутся до этого, в конце этого года – так говорят наблюдатели и ученые. Планета нубиру , якобы делает такой вот длинный оборот по своей орбите вокруг солнца, и пройдет мимо нас. Но магнитных возмущений будет достаточно, чтобы настал конец света, и как прогнозируют ученые, про смерть 2/3 населения Земли, и болезни и кошмар для оставшихся в живых. В Библии в книге Откровений, это описывается также. Осталось подождать не долго, год – чтобы увидеть у кого нет телескопа, либо наблюдать в телескопы планету нубира уже сейчас. Ее еще где-то называют Немезида. В общем в репортаже много информации для размышления:

YouTube Трейлер

Естественно много идет разных обсуждений, пророчеств, выступлений муссирующих тему про наступающий 2012 год, грядущий конец света, скорый Апокалипсис и как же выжить в данной ситуации. Ниже приведу такой пример от Евгения Гусева, стоит наверное посмотреть, чтобы хотя бы правильнее анализировать факты и поступающую разнородную информация, а Гусев, как мне кажется, сделал интересную подборку:

YouTube Трейлер

Про восхищении церкви, которые будет перед определенными событиями, про то, чтобы успеть покаяться — стоит всегда напоминать.

Мира вам и дружбы, мои дорогие! Думаю, совсем пора побеспокоиться о себе и своих близких и родных. Возможно переосмыслить ценности, которыми живем сейчас.
И сеять как можно больше добрых дел, и не сеять злых. Желающих сделать по настоящему доброе — много, и нужно хорошо поторопиться, чтобы успеть.
🙂


Оставить комментарий или два