Авг 25

Всем привет!

 

Хочу поделиться исторической речью Стива Джобса, где он на трех примерах из своей жизни показывает историю великого лидера и великого успеха.

Некоторые из этих историй мне очень близки, и я искренне рад, что в моей жизни тоже произошло все так, как произошло. Думаю, псоле просмотра, многим будет больше понятны  причины поступков, позиций. И даже если они и казались вынужденными – они были правильные. И время всегда все расставляет на свои места.

 

Очень важно, и это правило номер один – тратить ресурсы на развитие своего дела, своих бизнесов, и не пытаться копать яму другим, вкладывая в это средства и время. Кто же делает обратное – пожинает то, что и сеет. И получает сам проблемы и потери в десятки раз больше, чем пытается создавать другим. И это не правило бумеранга, а скорее правило слона, когда послал комара, а сам попал под слона. 🙂  В конечном ответе всегда будут также и руководители, все это допустившие. И грустно наблюдать, как на эти грабли наступают люди, которые в предыдущих своих делах и бизнесах обожглись именно на этом. Как всегда, правы библейские слова про ослепление нечестивых.

3 ключевых точки, 3 золотых истории:

 

Часть первая:

 YouTube Трейлер

 

Часть вторая:

YouTube Трейлер

 

Оставайтесь голодными , оставайтесь безрассудными! J


Оставить комментарий или два