Июл 07

Привет, мои Дорогие!

За последнее время у меня произошло много интересных и приятных событий.  Буду освещать их по возможности подробнее, и забегу назад в следующих постах – будет много прикольного. Прошу прощение, за задержку с  сообщениями, обещаю – нагоню!  🙂

В общем привет с Ниццы, сегодняшнее фото.  Решили посетить Лазурный берег Франции, исследовать этот райский уголок, так полюбившийся нашей аристократии еще с царских времен, и в наше время очень почитаемый всеми росс.  олигархами и теми, кто рядом.

Что могу сказать – места отличные, климат приятный. Несмотря на июль, жара переносится нормально, ночью даже плюс 19.

Площадь Гарибальди, для тех кто бывал в Ницце и помнит ее Старый город. Конечно, поднялись сегодня на замковый холм, с вершины которого льется водопад, и лучший вид на весь город. И прогулялись по английскому променаду, что также является местной достопримечательностью.  По пути попробовали местную рыбу на обед.

Маршрут у нас тут прикольный по французской Ривьере.  Завтра в Монако с Монте-Карло, потом Канны, ну и что еще успеем, как захотим.  Самолет в Испанию будет через пару дней, по плану.

Побывать в местах, где на каждом углу аристократы и олигархи мне сейчас вдвойне приятно.  Загрузка с новым делом, конечно, измотала. Но создавать всегда вдохновляет!  Много узнал, много сделали. В общем вся наша Команда – Молодцы! Спасибо.

Еще из новостей,  совсем недавно нашлось много родственников, некоторых не видел с детства . Увеличились данные по родословной, теперь она есть уже с 18 века, мой пра-пра… дед Христофор Попов, был дворянского звания, герой войны 1812 года, также  по роду чистейшие донские казаки, прадеды – атаманы станиц, активные участники всех известных событий, было много пишущих мемуары, эссе, книги. Род описывается в литературе, в общем есть, что еще поизучать.

И еще, за мной заметки с репортажами с Китая, Венеции, Флоренции, еще парочки интересных поездок,  рифов, и что будет по пути впереди.

А пока – пока.  🙂

 


Один комментарий к “Лазурный берег – любимое место нашей аристократии?”

  1. Credendb Says:

    Добрый вечер! прощу прощения просто незнала где спросить. Подскажите пожалуйста, как сделать такой вид подписки как у Вас в блоге!?

Оставить комментарий или два