Июл 20

Хай живе вильна Украина! 🙂

 Будь благословенна Украина и люди живущие на этой земле!

 

Только что вернулись с Днепропетровска, где 13-14 июля проходила большая служение с участием известного христианского проповедника Бенни Хинна, через которого сейчас чудесно  и очень сильно действует Святой Дух, и тысячи людей на его служениях излечиваются от  разных недугов и болезней. Мы были очень благословлены служением и увидели большое количество чудес.

 

14 числа конференция проходила для всех желающих на стадионе Метеор , 25 тысяч посадочных мест. Мы пришли на несколько часов раньше начала служения,  но уже оставались фактически последние места! К началу служения мест на стадионе не оставалось, и люди начали занимать проходы и садились даже на поле. Кто смотрит канал CNL, в новостях показывали что там творилось. Жаль многих людей, которые приехали позже и просто не смогли попасть.

По всем прогнозам, я сам смотрел интернет, ожидался дождь, и небо было покрыто тучами (многие затарились зонтами и пакетами, даже я носился, пытаясь раздобыть парочку). И я был искренне потрясен, когда до начала служения, группа прославления исполнила несколько песен и было видно много молящихся уже людей. На наших глазах тучи стали расходиться, и в начале служения вышел один из пасторов и сказал тоже самое, что все сводки говорили о дожде, но кроме нескольких капель мы не увидели ничего! Чистое небо.

Какое было прекрасное и помазанное прославление! Действительно Украинская земля и люди в ней будут сильно благословлены за организацию таких мероприятий и за такую веру. И вся страна будет процветать благодаря верующим и праведникам Украины, как это случилось в свое время в странах США, Германии, Южной Корее и т.д.

Вернусь к прославлению, некоторые понравившиеся мне песни я нашел в ютубе, запись с других служений, и в след. сообщение покажу.

 

Очень много людей приехали для излечения от тяжелых болезней, знаем, например, что из Москвы несколько вагонов с инвалидами прибыли в Днепропетровск. И уже во время служения мы видели людей поднимающие и выбрасывающие костыли.  С наших мест было хорошо видны ряды с колясками, и я видел, как некоторые люди вставали чудесным образом на ноги. И их радости и радости их сопровождавших родственников не было предела.

В конце служения Бенни Хинн попросил выйти для свидетельствования на сцену у кого было исцеление, и мы видели много людей выстроившихся в очередь с обеих сторон возле сцены, и помощники приглашали. Конечно времени на все свидетельства не хватало, но одно то, что были излечения парализованных лежачих, которые ходили, много раковых в прошлом больных, на которых уже и врачи ставили диагнозы неизлечимых – выздоравливали чудесным образом, девушка избавилась о горба,  свидетельство было излечения от СПИДа, и множество других. Бог работал на том месте и Святой Дух изливался на всех.

Видели мы на служении Максима Максимова, Алексея Ледяева, Сергея Шидловского и многих других пасторов. Бенни Хинн отметил сильнейшее помазание на 19-летнем сыне одного украинского пастора на лечение других людей. Все помнят, что в свое время Кэтрин Кульман также отметила на нем такое помазание.

 

Я нашел несколько коротких записей служений Бении с исцелением, как через него изливается так сильно Святой Дух, что люди исполняясь его просто не могут стоять на месте. Многие верующие испытывали это состояние. И теперь я не только в записях это увидел, но и воочию, как целые ряды «ложились». Сейчас покажу, что нашел в записях:

 

 YouTube Трейлер

 

Тоже запись с другого служения

 

YouTube Трейлер

 

Есть еще много хороших новостей! 🙂   Буду скоро писать.

 

P.S. До сих пор удивляюсь, как некоторые люди не боятся употреблять в суе и даже использовать Бога для каких-то своих пиарных дел. Неприятно знать, какие проклятья могут получать они, и их родные, дети. 


Оставить комментарий или два