Ноя 26

Здравствуйте дорогие друзья!

Когда мне сейчас задают вопрос об области занятий, я отвечаю скромно, что я интерпренер, или как любят называеть в переводе антрепренёр. Чтобы долго не рыться в словарях, для тех кто не знает, интерпренер (антрепренер) — человек, который организует стар-тапы , либо продает свои идеи и наработки уже существующим крупным компаниям, впоследствии внедряюшим их на рынок и отдающим автору идеи часть прибыли. Другими словами, интерпренеры представляют собой истинных организаторов любого бизнеса – гениальных поставщиков новых, творческих идей, реализацией которых занимаются сотрудничающие с ними компании и люди.

Все мы являемся потенциальными авторами новых идей. В среднем мозг человека каждый день производит около сотни оригинальных идей, которые в большинстве случаев игнорируются и впоследствии просто стираются из памяти. Не совершайте эту распространенную ошибку — записывайте все свои идеи. Делайте пометки в ежедневнике или сохраняйте информацию в электронных органайзерах, о которых я уже писал здесь, либо просто в компьютерных файлах. Проанализируйте каждую идею, выберите самую лучшую и направьте всю свою энергию на ее реализацию. Впоследствии систематически изучайте оставшиеся идеи и выбирайте наиболее выгодные и простые в осуществлении. Прибыль, которую вы получите от продажи первой идеи, наделит вас энтузиазмом, верой в себя и позволит полностью посвятить себя разработке других проектов.

Раньше человеку, выступающему с той или иной идеей, приходилось самостоятельно заниматься ее развитием, производством, реализацией, рекламой и так далее.

Сегодня у каждого из нас есть замечательная возможность выгодно продать свою идею и переложить все эти заботы на плечи компании-покупателя. 

Отличных вам идей и их реализаций!


Оставить комментарий или два