Окт 17

Как и обещал, буду здесь иногда писать, о достойных фильмах, которые стоит посмотреть.

 Невозможно было пройти мимо продолжение легендарного Уолл-стрит 2: Деньги никогда не спят. Через 20 лет после первой части! Но с участием Майкл Дугласа, прекраснейшего актера, который, чтобы сыграть в первой части главного героя, миллионера и дельца Гекко, месяц неотлучно, дома и в офисе, был рядом с настоящим миллионером и крупным бизнесменом, чтобы вжиться в роль. И она была потрясающей! Чарли Шин, кстати тоже в этой серии мимолетно отметился, его роль запомнилась всем из первой части.

Кстати, само название второй части фильма «Уолл-стрит» — «Деньги не спят», было одним из слоганов с первой части, которая вошла активно в оборот предпринимателей. Это когда Гекко позвонил среди ночи Бади, когда тот спал, с Гонконга, и на удивленный сонный голос, сказал – какое здесь прекрасный рассвет, и что он только что сделал несколько выгодных сделок. А на возмущение Боди про позднюю ночь, сказал, что деньги никогда не спят.
Помню также выражение из фильма, что деньги на бирже или в бизнесе, невозможно потерять. Они не теряются, а просто переходят к другому 🙂 !

Как вы заметили, для меня особенно дорога была первая часть, и я с нетерпением ждал выхода второй. Дело в том, что с первой частью Уолл-стрит я познакомился, когда учился на МВА, и по нему у нас проходил тренинг по онтопсихологии, второй важнейший для меня, после тренинга «Деньги». И мы буквально изучали этот фильм. И первая часть сделала переворот в моем сознании. Я много понял, осознал. И результаты не заставили себя долго ждать. В принципе я смог воплотить многие свои цели и мечты.

 Так что очень рекомендую всем, кто делает деньги, или хотя бы хочет их начать делать и много, не только на биржах и акциях, но и в любом деле – обязательно посмотреть этот фильм. Постараться посмотреть в кинотеатрах на большом экране, а потом уже и второй раз, закрепив, на двд. Кстати, уверен и первую пересмотреть полезно.  Для тех, кто только качает (еще раз скажу, что лучше сходить в кино, или качественный двд) — можно и скачать — жмите здесь.

Про что фильм, говорить не буду, чтобы было интересно смотреть, одно скажу, что здесь все довольно жестко по бизнесу, в отношениях, но и сверхприбыли будут 🙂 ! 
Он отличается построением сюжетной линией от первой части, но ведь и времена то другие.

Вообще очень полезно смотреть и читать о людях, которые сами и своими усилиями делают капиталы. И как некоторые их теряют, и почему.

Данные фильма Уолл-стрит 2 часть, от того же режиссера Оливера Стоуна:
Wall Street: Money Never Sleeps 
Режиссёр: Оливер Стоун
В ролях: Эли Уоллах, Кэри Маллиган, Джош Бролин, Шайа ЛаБаф, Майкл Дуглас
Бюджет 70 млн долларов. Говорит за себя.

Отличного просмотра и удачных сделок вам!


Оставить комментарий или два