Ноя 14

Бассейны Вифезды всегда при чтении Библии вызывали ощущение чуда. Когда раз в день ангел возмущал воды, и люди могли исцеляться.

Мы , конечно, посетили их. Как впрочем и сотни исторических и библейских мест. О которых еще долго будем писать и вспоминать. Вот внушительный вид на одну из купален сверху:

 

Смущает одно – почему такие уникальное место не сохранено в полном порядке. Ну что же совсем народ заелся, и чудесным образом исцеляться не хочет, либо один чудом исцеленный человек в день мало? J

Или ушел ангел с этого места?

А здесь арка, возле которой мы сделали много прикольных имиджей и с разной публикой. Потом часть помещу в разделе Юмор. Кстати она ведет в действующий спуск к воде:

 

Ирина и Володя в своих блогах может больше опубликуют фото с таких мест. Вообще туннели, бункеры, подземные хранилища воды и пр – ну очень прикольная тема, мы по многим ходили. Особенно запомнились туннели крестоносцев и тамплиеров. С неожиданными выходами, под недружелюбными районами, и просто для быстрой переброски войск , например к берегу. По этому поводу мы с Володей прикололись – ну поставим мы себе дома на соседних улицах. Ну чтобы далеко не обходить, и по соседям тем более, — туннельчик забабахать прямой. И смотреть – на удивленные фейсы милых соседей, и слова «..Что вы себе собственно позволяете?…» 🙂


Оставить комментарий или два