42. Тюк-тюк-тюк.

Категория Новости | Комментарии к записи 42. Тюк-тюк-тюк. отключены

Да не тук-тук, а тюк-тюк! Стучат в дверь, а я тюкала по стене, стамеской и молотком :)) Потому что сегодня – день подготовки.

Я опять выпросила перфоратор и поздно вечером его привезёт моя подруга Лена. Можно будет доделать все розетки в комнате, и, возможно, подступиться к коридору. «Возможно» — потому что я не знаю, что с ним делать. Думать надо…

 

А после розеток в комнате, останется заменить батарею и можно приступать к оклейке стен обоями, чего я, если честно, уже давно жду.

Пока перфоратора нет, делаю то, что можно сделать руками. Собрала ещё одну розетку в комнате, и «украсила» стены живописными канавками :))

 

Одна канавка – для устройства розетки в оконной нише, над подоконником.

Чем хороши кирпичные дома – шириной подоконников, 60 сантиметров! Я облюбовала подоконник в комнате под рабочий стол. Польза двойная: и вид красивый на улицу – можно сидеть и глубокомысленно рассматривать пейзаж за окном во время работы :)), и экономия места!

 

 

А вторая канавка идёт к балкону. Я хочу сделать свет на балконе. Почему-то всегда так получается, что найти что-нибудь на балконе нужно именно тогда, когда уже вечер, и совсем темно. :)) Строители об этом не озаботились, придётся самой…

 

 

Всю дополнительную электрику — розетки, светильники, не долго думая я запитывала от ближайших установленных розеток. Это просто.

 

Остаток вечера проходит в уборке. Сама наковыряла, сама и убираю :))

Соседей не слышу до сих пор.

Комментирование закрыто.