Предлагаю христианам- предпримителям и просто всем честным и порядочным бизнесменам не зависимо от религиозных предпочтений объединить свои усилия в рамках этого блога.
Что это значит?
1. Использовать этот блог как дополнительный инструмент для раскрутки вашего основного проекта или проектов. Этого можно достигнуть несколькими путями:
а. Проплаченные рекламные статьи о ваших интернет- ресурсах или о вашем бизнесе. Условие: на рекламируемом ресурсе не должно быть ссылок и материалов не этического содержания, а бизнес должен быть легальным и не вызывающим сомнения в его надежности и долговечности. Никаких финансовых пирамид и лохотронов! Статьи могут быть написаны как лично вами, так и одним из Авторов этого блога по вашему выбору. Статья будет сберегаться в архиве блога на постоянной основе. В статье можно указать ссылку или ссылки на ваш ресурс. Так вы убиваете двух зайцев одним выстрелом: Получаете рекламу вашего ресурса, бизнеса или отдельного товара и плюс дополнительную ссылку на ваш ресурс для поднятия его тИЦ и PR.
б. Проплаченные ссылки на определенный или постоянный срок в правой колонке этого блога. Эта колонка отражается на всех (!!!) страницах этого блога, так что одна ссылка превратится в сотни!
в. Объединение пунктов «а» и «б»: Пишется статья и ставится ссылка.
2 Использовать этот блог как базу данных о честных и надежных проектах других христиан- предпринимателей.
3. Использовать блог как площадку для общения и налаживания контактов между христианами- предпринимателями. На страницах этого блога вы сможете, как на форуме, общаться между собой, оставляя комментарии на посты этого блога и комментируя комментарии других читателей. Так вы сможете показать себя и больше узнать о других. Ну и дополнительно рассказать о своем товаре, бизнесе или интернет-ресурсе.
По всем вопросам пишите мне на мыло: apologet21vek(C)gmail.com Высылайте так же ваши встречные предложения, замечания, дополнения, советы или материалы для статей. Подробности- при переписке.
Александр Орлов (a.k.a. Апологет)