10
Апр

Что нужно знать выпускнику?

   Автор: redaktor   Категория: Другое

Для выпускников сложным периодом является подготовка к экзаменам. Если баллов на ЕГЭ будет недостаточно, прощай мечта о престижном ВУЗе, ведь учить детей на коммерческой основе в состоянии не все родители. Считай, год потерян, а на следующий поступать может уже и не захочется. Таким образом от количества баллов на ЕГЭ зависит вся дальнейшая жизнь молодого человека. Не менее выпускников волнуются и их родители, желающие своему чаду лучшую судьбу.

Что же делать, если нет денег не только на коммерческое обучение, но и на оплату услуг педагогов? В этом случае существенную поддержку старшекласснику окажет портал https://www.bingoschool.ru. Это эффективный ресурс самоподготовки к ОГЭ и ЕГЭ, доступ к которому открыт для всех пользователей интернета. Просто переходите на сайт и регистрируйте личный кабинет. Можно, конечно обойтись и без регистрации, но тогда самые важные функции портала останутся недоступными.

Владельцы учетных записей имеет возможность проходить тесты и отправлять их на проверку, что позволяет реально оценить свои знания и совершенствовать имеющиеся навыки. Для прохождения тестов сначала нужно изучить демоверсию ФИПИ, в которой даны подробные инструкции по заполнению бланков.

Как самостоятельно готовиться к выпускным экзаменам

Конечно, вам не дадут волшебную палочку. Продуктивная подготовка – это упорный труд, требующий мотивации, усердия и самодисциплины. Если вы ищите подобные предложения, значит, мотивация у вас уже есть. Тогда переходите на сайт, составляйте график занятий с учетом собственных знаний и оставшегося времени. Пусть в этом деле вам помогут взрослые, которые знают, что работа должна чередоваться с минутами отдыха.

На страницах портала размещены методические материалы, кодификаторы ЕГЭ, тесты, подобные тем, которые ждут вас на госэкзамене. Здесь вы найдете банк инструментов для написания сочинения по русскому языку, обществознанию либо истории. Для эссе есть алгоритмы, клише и рекомендации по составлению плана. Используя материалы сайта, вы сможете аргументировано донести до экзаменаторов мысль автора, доказав ее цитатами, тезисами или примерами из личной жизни.

Сайт ждет не только выпускников, но и их родителей, и педагогов. Родителям будет интересна информация о критериях выставления баллов. Учителя найдут полезные материалы для всесторонней подготовки своих учеников, учитывая перспективные модели ФИПИ.


Эта запись опубликована Суббота, 10 апреля, 2021 в 9:07 и находится в категории: Другое. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий