16
Апр

Как быстро написать эссе – советы студенту?

   Автор: redaktor   Категория: Другое

Одно из самых сложных заданий в университете – это написать эссе.

Во-первых, оно должно заключать максимум смысла в минимальном объеме текста. Во-вторых, его сложно скачать из интернета.

В сравнении с рефератом, который можно составить полностью из заимствований, эссе необходимо наполовину написать самостоятельно. Кстати, если вы еще не знаете, как можно самому узнать процент уникальности работы, то советуем ознакомиться с данной статьей https://killer-antiplagiat.ru/blog/antiplagiat-onlajn-5-besplatnyx-servisov-proverki.

Итак, чтобы быстро написать эссе, необходимо для начала набрать нужный материал. Для этого скопируйте название своей работы и введите его в поисковую строку. После того, как вы «загуглите» появится достаточно много публикаций, отвечающих на данную тему. Выбирайте наиболее подходящие строчки для своей работы.

Помните, что эссе имеет небольшой объем. Достаточно набрать 3-4 страницы. Обязательно соблюдайте общий план – вступление, основная часть, заключение.

Мы советуем самостоятельно добавлять по одному предложению к каждой заимствованной фразе. Вам обязательно нужно выразить собственное мнение и предоставить оценку, т.к. эссе – это творческая работа.

Также добавьте свою оценку в 2-3 предложениях в заключении эссе. Тогда преподаватель сможет при прочтении убедиться, что вы не скачивали работу из интернета, а сделали ее сами.

В случае, если преподаватель захочет проверить работу на уникальность через программу, вам необходимо быть подготовленным. Для этого нужно заранее обратиться к способам повышения оригинальности.

В наше время самым лучшим и быстрым методом увеличить самостоятельность текста является услуга «кодировки». Такой прием позволяет сохранить текст неизменным. Все слова и буквы остаются на месте. Программа «перекодирует» внутреннюю часть файла так, что приложение для проверки на антиплагиат не распознает заимствования и выдает результат 80-90% оригинальности.

Одним из самых популярных сервисов для самостоятельного повышения процента является killer-antiplagiat.ru. На данном сайте вы можете самостоятельно загрузить документ, выбрать специальный режим обработки и получить готовый результат за 1 минуту. Также действует возможность испытать программу. Можно бесплатно обработать 2 страницы вашей работы. Это поможет вам самостоятельно проверить результат и убедиться в эффективности программы для «кодировки».

Таким образом, вы сможете быстро написать эссе и повысить уникальность текста. Мы желаем вам успехов и удачи.


Эта запись опубликована Четверг, 16 апреля, 2020 в 5:20 и находится в категории: Другое. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий