27
Авг

Выбираем очки от солнца

   Автор: redaktor   Категория: Другое

Врачи давно вывели постулат, что защищать глаза от солнца намного важней, чем кожу. Именно поэтому, при выборе очков от солнца, вам необходимо изучить качество оптики, материла из которого сделаны очки, наличие сертификатов и, конечно же, страна производитель.

Пластиковые очки — не всегда плохо. Большинство производителей сегодня изготавливают очки от солнца из очень качественного, ударопрочного пластика, который по качеству не уступает стеклянным. При этом на стекло не всегда можно нанести дополнительные фильтры от UVA— и UVB—лучей, да и само по себе стекло имеет способность задерживать лишь часть солнечного света.

Перед тем как купить очки, всегда просите у продавца наличие паспорта на очки. В нем будет указана вся информация о производителе, какие волны ультрафиолета они способны отфильтровать. Качественные очки должны иметь в сертификате блокировку волн длиной, как минимум, 400 нм.

Тем у кого узкое лицо, больше подойдут модели овальной или закругленной формы.
Обладателям круглого лица лучше остановить свой выбор на очках с квадратной или прямоугольной формой.
Для людей с овальной формой лица подойдут очки практически любой формы. Особенно можно обратить внимание на форму очков «кошачий глаз». Она уже второй сезон радует обладательниц, делая их образ оригинальным и незабываемым.

Всем известные очки—авиаторы пользуются большим успехом, но к сожалению не всем подходят. Они очень стильно смотрятся на лице треугольной формы, подчеркивая утонченность своего обладателя.


Эта запись опубликована Вторник, 27 августа, 2019 в 11:29 и находится в категории: Другое. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий