8
Авг

Ремонт iPhone 7 в СПб от компании Phone Service

   Автор: redaktor   Категория: услуги

Смартфоны iPhone 7 пользуются большой популярностью. Эти телефоны покупают не только за рубежом, но и в нашей стране. В процессе эксплуатации могут возникнуть различные поломки. Профессиональный ремонт iphone 7 позволит устранить неисправность и вернуть гаджету работоспособность.

Компания Phone Service в Санкт-Петербурге осуществляет ремонт айфонов любой сложности. Это надежная компания с хорошей репутацией. Многие владельцы айфонов приносят свои гаджеты именно в эту компанию.

Преимущества ремонта в компании Phone Service

 Айфоны дорогие и требуют профессионального ремонта в случае поломки. Самостоятельный ремонт может привести к тому, что телефон полностью выйдет из строя. Поэтому лучше сразу обратиться к специалистам компании.

Для ремонта они используют современное оборудование, программное обеспечение, специальные инструменты и оригинальные запчасти от производителя. Ремонт айфона в компании отличается многими преимуществами. Среди главных достоинств:

  • высокое качество;
  • надежность;
  • оперативность;
  • ремонт любой сложности;
  • доступная цена.

В компании работают опытные программисты, которые в совершенстве знают технику и могут быстро найти и устранить неисправность. Перед ремонтом проводится диагностика всего устройства. Это позволяет точно определить поломку. Владельцы смартфонов могут быть уверенны, что в компании отремонтируют не только быстро, но и качественно.

На складе компании много комплектующих для ремонта смартфона этой модели. Даже если владельцу кажется, что телефон не подлежит ремонту, не стоит его выбрасывать и покупать новый. Сначала нужно приехать в компанию и показать устройство специалистам. После осмотра и диагностики они сообщат стоимость ремонта. Ремонтировать всегда дешевле, чем покупать новый айфон.

Профессионалы компании заинтересованы в качественном ремонте, и способны устранить даже самые серьезные поломки. В компании ценят каждого клиента и ремонтируют все айфоны, которые им привозят. Внешне смартфон после ремонта ничем не отличается от нового. Выглядит словно только что купленный в магазине.

Спектр услуг и цена ремонта

 Специалисты компании оказывают широкий спектр услуг по ремонту айфонов. Без проблем поменяют аккумулятор, микрофон, разъем, кнопку home iphone, экран. При необходимости поменяют шлейф и защитное стекло.

В спектре услуг также замена задней крышки, динамика, кнопки включения смартфона. По желанию владельца прошивают айфон. Все виды ремонта осуществляются на самом высоком уровне. Смартфонепосле ремонта не зависает и работает как новый.

Стоимость ремонта доступная и начинается от 800 рублей. Диагностика устройства бесплатная. Если с айфоном возникли проблемы, то лучше сразу обратиться к специалистам компании Phone Service. После диагностики они быстро его отремонтируют. Звоните.


Эта запись опубликована Четверг, 8 августа, 2019 в 12:26 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий