Наша компания хорошо известна на столичном рынке выездных ресторанных услуг. Чтобы заказать кейтеринг Киев для организации банкета, фуршета, корпоративной или традиционной вечеринки в любом стиле, свяжитесь с нами по указанным на сайте контактам.

Комплексный подход

За время работы компании сотрудники приобрели большой опыт в данной области. В любой момент специалисты готовы обеспечить и грамотно организовать полный комплекс кейтеринг-услуг.

Под комплексностью подразумеваются следующие этапы:

 

  • разработка плана сценария для мероприятия;
  • разработка концепции оформления конкретного праздника;
  • проработка и просчет индивидуального меню (выбор блюд и напитков, их количество), соответствующего планам клиента и концепции праздника;
  • зонирование площади проведения торжества (служебная зона, кухня, гостевая зона) и организация зон (расстановка мебели, кухонного оборудования и пр.);
  • доставка мебели, специального инвентаря, продуктов питания, ресторанной посуды, текстиля и необходимых аксессуаров;
  • приготовление пищи, драпировка мебели, сервировка столов;
  • трансфер приглашенных лиц.

 

Обслуживание проводится профессиональными сотрудниками: поварами, барменами, официантами и техперсоналом. По завершению праздника проводится косметическая уборка места проведения, а также доставка заказчику неиспользованных блюд и напитков.

Корпоративные мероприятия – гарант успешности компании

Особой популярностью в столице пользуется услуга «организация корпоративов». Основа успеха любого бизнеса – доверие в отношениях между сотрудниками, руководством и безнес-партнерами. Отстроить именно такой тип отношений поможет проведение корпоративных мероприятий.

В рамках заказа специалисты разрабатывают проект торжества. Учитывается специфика конкретной компании и событие, которому данная вечеринка посвящена. Анализируются особенности коллектива, определяются потребности его членов и цели, которые преследует руководство. После анализа добытой информации сценаристы разрабатывают программу грядущей вечеринки и продумывают нюансы ее оформления.

Наша компания профессионального выездного обслуживания пользуется спросом на рынке кейтеринга в Киеве. За свою историю мы успели провести множество небольших бюджетных вечеринок, организовать многочисленные масштабные торжества и подготовить несколько прогремевших ВИП-мероприятий. Все праздники были обеспечены качественным ресторанным сервисом и получили высокую отметку благодарных заказчиков.


Эта запись опубликована Среда, 7 августа, 2019 в 19:04 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий