Визитки пользуются большим спросом во всех регионах. Сейчас визитки заказывают не только руководители, но и все желающие. В компании ВизиткаПлюс можно создать визитку онлайн всего за несколько минут. Современное цифровое оборудование позволяет печатать визитки очень высокого качества, в неограниченном количестве.

Опытные дизайнеры способны быстро разработать оригинальный дизайн и предложить клиентам несколько вариантов. Типография  печатает визитки для заказчиков из Москвы и региона. Услуга пользуется стабильным спросом.

Преимущества изготовления визиток в типографии

 Создать визитку можно даже самостоятельно, используя конструктор на сайте типографии. В конструкторе десятки готовых шаблонов.  Простую визитку можно создать всего за несколько минут. На создание оригинальной визитки уйдет больше времени. Можно подобрать: фон, цвет, шрифт, дизайн, размер, добавить фотографию или изображение.

Если человек не знает, какой выбрать фон или шрифт, то лучше обратиться за помощью к талантливым дизайнерам типографии. Они с удовольствием сделают все что нужно. Среди преимуществ создания визиток онлайн:

  • высокое качество;
  • понятный интерфейс конструктора;
  • функциональность;
  • доступная цена.

Конструктор позволяет создавать как корпоративные визитки, с указанием телефона и адреса, так и профессиональные для любой деятельности. После создания макета, согласования всех деталей и цены специалисты типографии приступают к печати визиток.

Изготовление занимает не больше одного дня. Опытные специалисты способны выполнить заказ любой сложности. Визитка может быть односторонней, двустороннее и с тиснением. Выбор зависит от пожеланий заказчика.

Среди клиентов типографии крупные компании организации, торговые центры, предприятия и т. д. Спрос на визитки очень большой, поэтому количество клиентов в Москве и в регионе постоянно растет.

Цена визиток

 Стоимость доступная и зависит от нескольких факторов. На цену влияет количество визиток. Чем больше партия, тем дешевле обойдется заказчику одна визитка. Цена зависит также от вида печати – цифровая или офсетная, сложности дизайна, размера, шрифта, тиснения, краски.

Наличие изображений или фотографий тоже влияет на конечную стоимость. Все детали нужно уточнять у менеджеров. Клиенту не нужно даже приезжать в типографию. Доставим по любому адресу в Москве и Московской области.

Оплатить услугу можно наличным и безналичным расчетом. Если понадобились качественные визитки любой сложности, то лучше создавать онлайн в типографии ВизиткаПлюс. Если есть вопросы, звоните.


Эта запись опубликована Пятница, 2 августа, 2019 в 13:00 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий