1
Июл

Сауна — одно из лучших оздоровительных средств!

   Автор: redaktor   Категория: Дом

История сауны берет свое начало в древности, упоминания о таких заведениях встречаются в трудах древнегреческих и восточных ученых.

На сегодняшний день сауна популярна благодаря своим лечебным свойствам. Известно, что человек, регулярно посещающий сауну, обладает отменным здоровьем. За счет потооделения из организма выводятся все шлаки, восстанавливаются мышцы после нагрузок, кожа молодеет, становится упругой.

Что нужно взять с собой в сауну? Маски и скрабы для кожи на основе народных рецептов. Эти средства необходимы для максимального очищения кожи, которая в момент распаривания становится мягкой и открывает поры.

Необходимый аксессуар в бане – это веник. Веник может быть из дубовых или березовых веток. Использование веника в бане имеет эффект оздоровительного массажа, который благотворно влияет на кости и кожу.

И нужно запомнить, что сауна – это лечебное заведение, а не ресторан. Только разумный подход к собственному здоровью сделает посещение сауны приятным и полезным!


Эта запись опубликована Понедельник, 1 июля, 2019 в 16:43 и находится в категории: Дом. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий