Настало жаркое лето и снова встал насущный вопрос покупки кондиционера. Предложений в интернете огромное количество, но хочется иметь дело с надежными проверенными компаниями.  Можем посоветовать отличный интернет магазин Prom-katalog.ru , который не только поставляет, но и устанавливает сплит-системы в Краснодаре, нужно только оставить заявку на сайте и с вами свяжутся специалисты и подберут для вас самый лучший вариант.

Prom-katalog.ru предлагает широчайший выбор климатической техники по умеренным ценам. Самые выгодные предложения по городу и области только  в интернет магазине и на сайте компании. Дешево приобрести качественную вещь очень трудно, да и своей сплит-системой, купив ценой подешевле — Вы вряд ли будете довольны. Но рекомендуемая компания имеет возможность делать минимальные наценки на климатическую продукцию из-за того, что является дистрибьютором самых известных компаний, которые славятся производством климатического оборудования: General Fujitsu, Toshiba, Panasonic, Electrolux, Pioneer, Roda, LG, а также Carrier, Mitsubishi и многих других.

Сплит-система – спасение от душной жары и пронзительной сырости

Современные сплит-системы, состоящие из наружного и внутреннего блока, выполняют свою главную задачу – создают благоприятный климат в помещении. При невыносимой жаре они охлаждают воздух в доме, а при осенней прохладе – нагревают.

Новые модели снабжены дополнительными функциями:

  • фильтрами разной степени очистки;
  • таймером;
  • функцией сна;
  • датчиком изменения температур;
  • режим быстрого охлаждения/нагрева;
  • включение автоколебаний жалюзи и другими.

Кондиционеры, сплит-системы, цены которых немного выше остальных, обладают этими дополнительными функциями. Но и обычные модели, без современных новшеств, основную задачу: нормализовать температуру воздуха и проветривать помещение, выполняют на «отлично». Во всем многообразии моделей кондиционеров помогут разобраться квалифицированные специалисты компании Prom-katalog.ru, к которым можно обратиться по телефону или по электронной почте.

Также стоит добавить, что компания дает гарантию на приобретенные модели, что значительно позволит сэкномить  на обслуживании купленных сплит систем и кондиционеров.


Эта запись опубликована Вторник, 25 июня, 2019 в 3:51 и находится в категории: бытовая техника. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий