11
Авг

Строительные ковши

   Автор: publish   Категория: Строительство

Экскаваторные ковши

При строительстве одним из важнейших видов техники является экскаватор. Он является незаменимым, когда дело касается строительных или земляных работ, так как именно он выполняет огромный объем работы. Одним из главных составляющих любого экскаватора является строительный ковш. Именно с помощью ковша экскаватор выполняет основную свою работу.

Существует множество видов строительных ковшей, ведь определенный ковш предназначен для определенного вида работ. Существуют погрузочные, скальные, зачистные, траншейные, а так же универсальные ковши. Теперь рассмотрим каждый из видов поподробнее.

Погрузочные ковши.

Предназначены для погрузки и транспортировки рассыпчатых материалов, таких как песок и земля. Идеально подходит для земельных работ.

Зачистные ковши.

Идеально подходят для зачистки водоемов от мусора. Данные ковши имеют “дырявое” днище. Это необходимо, чтобы при зачистке ненужная вода стекала.

Траншейные ковши.

Обладают минимальным объемом из всех представленных, а так же имеют наименьшую ширину, так как их основное предназначение – это рытье траншей. Данные ковши можно использовать в самых непригодных условиях и недоступных местах.

Универсальные ковши.

Название данных ковшей говорит само за себя. Они являются универсальными и подходят для любого вида работ. Они способны выполнить зачистку местности, так же способны осуществить транспортировку различных материалов, она даже подходят для рытья траншей.

Компания «СпецМашПроект» занимается продажей именно универсальных ковшей. Они готовы предоставить ковши любого объема, по самым лучшим ценам. Наш завод использует только технологичные материалы, такие как сталь, именно поэтому наши ковши способны выдержать огромный объем работы, так как они обладают повышенной прочностью. Если вы вдруг не знаете что именно вам нужно, то вы всегда можете проконсультироваться со специалистом, который всегда готов помочь вам.Мы готовы предоставить возможность протестировать оборудование в работе. У нас так же предусмотрено гарантийное и сервисное обслуживание оборудования.


Эта запись опубликована Суббота, 11 августа, 2018 в 14:23 и находится в категории: Строительство. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий