20
Июн

Топ-3 фильмы новинки

   Автор: publish   Категория: Развлечения

Фильмы новинки. Все любят бестселлеры. Кино берёт на себя большую часть в жизни человека: маленькие детки смотрят анимационные фильмы, молодые люди-телесериалы о жизни их сверстников, а взрослому взору открывается весь мир кино: от комедии 18+ до ужасов. В это статье я расскажу про Топ-3 фильмов новинок этого года.

Итак, первый фильм это «Дедпул2».

Ну что же, на мой взгляд, для всех любителей «Марвела» — это самая ожидаемая премьера. Жанр этого фильма-фантастика. Безмерно эмоциональный и болтливый супергерой Дэдпул вновь может радовать нас своими подвигами и шутками, ведь он возвращается! Главный герой любит ломать систему и общаться со своими зрителем через экран, прекрасно понимая, что он всего лишь герой комикса.  Публику  вновь ожидает изумительный комедийный экшн с невероятным количеством героев Марвел. Фильм разнообразился кинозвёздами и актёрским составом, перед зрителем предстанут такие звезды, как Джош Бролин и Терри Крюс. А режиссёром второй части фильма стал Джон Уик Девид Литч. Разумеется, что к главной роли вернётся и Райан Рэйнольдс.

Второй по счёту премьерой стала «8 подруг Оушена«.

Режисёром этого фильма выступил Гэри Росс. Что нам стоит ожидать от этой новинки, так это непредсказуемого сюжета. Главная героиня Дебби Оушен, которую сыграла Сандра Булок, отправляется на основное грабительство своей жизни. Но кто же ей в этом поможет? Конечно же восемь отважных подружек. Цель этих экстрималок это 150 тысяч долларов. Задача сложна, ведь им предстоит вынести их на виду у всего зала. Справятся они, или нет мы не узнаем, не взглянув.

Мой топ закрывает удивительный мультфильм под названием «Суперсемейка-2».

Режиссёр- Брэд Бёрд. Если Вы любитель, милой детской комедии, то этот мультик точно подходит Вам! После происходящего в дебютном фрагменте суперсемейка испытывает на себе колоссальные взгляды прессы. Непредвиденно обнаружилось, что обаятельность Миссис Исключительная в разы влиятельнее выглядит, нежели её муж. Мистеру Исключительному доводится раз за разом нянчить махоньких деток,  каждый из которых имеет личные причины нарекать на индивидуальные суперспособности. Но всё же семейным проблемам предстоит выйти из игры, когда станет известно, что спокойной жизни Суперсемейки светит до этого неизвестный великий враг. Вот такой топ-3 фильма на сегодня. Надеюсь, что они раскрасят Ваш вечер! Приятного просмотра!


Эта запись опубликована Среда, 20 июня, 2018 в 2:41 и находится в категории: Развлечения. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий