31
Янв

Виза надолго и без проблем

   Автор: publish   Категория: услуги

Виза без проблем и надолго!

Такого правила придерживаются представители www.mfcvisa.ru и в этом легко убедиться.  Сегодня путешествие в другие страны стало совершенно обычным и приятным делом. Но в некоторые из стран необходимо оформить визу и этим порой не занимаются турагентства, и её нельзя получить в аэропорту.  Можно, конечно, ради спортивного интереса или в силу большого количества свободного времени, заняться оформлением самим через консульство, но всё же, лучший вариант – это обращение в  специальные центры.

Обращение в центр для выдачи визовых документов нынче  максимально упрощено – это можно сделать по телефону или обратится за консультацией на сайте.  Время оформления после сбора и подачи всех необходимых документов от одного до трёх дней. С вами в центре будут общаться грамотные и приветливые специалисты, которые помогут и в решении более сложных вопросов.

Важным моментом при получении визы является её длительность по времени. Есть страны, что разрешают  продление визы на год, а то и на два. В центре существует возможность оформить  визу на более длительный срок с минимальными потерями для кошелька заказчика в те страны, где это возможно.

Итак, что необходимо для получения визы? Желание её получить, паспорта – российский и заграничный, а также фото размером 35х45.  В зависимости от размера вашего кошелька и степени занятости, вы можете выбрать услугу оформления визы как с вашим участием, так и без него (что, соответственно, повышает стоимость услуги), где специалисты центра сами соберут все необходимые справки.

Если у вас нет времени искать фотоателье, в центре вас могут сфотографировать (здесь уже ваше участие необходимо). Также вам могут доставить паспорт с визой в любой уголок страны курьерской службой,  и  вы можете оценить (оплатить) услугу оформления визы по результату её выполнения. Если вы пенсионер, или путешествуете семьёй или с детьми – вас могут порадовать скидки на оформление от 10 процентов.

Да! И ещё вопрос – в какие страны  можно оформить визу? Да в любые, где лояльно относятся к туристам из России! Путешествуйте и получайте удовольствие!


Эта запись опубликована Среда, 31 января, 2018 в 2:08 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий