1
Окт

В поисках голоса природы.

   Автор: publish   Категория: Красота и здоровье

Уникальный сайт 7oom.ru – это звуковая библиотека природы. Мир вокруг нас – умеет говорить, он может шептать, кричать, напевать нам, или даже рассказывать о себе. Природа умеет дискутировать, и ее голос нам очень хорошо известен. Люди всегда куда-то спешат, заняты делами, а ведь так важно, и так приятно, просто застыть в одном мгновении, и внимать только то, что хочет сказать планета.

Благодаря данному сайту, любой желающий может легко пройтись по звуковой библиотеке природы, и прослушать именно те моменты, которые оставили самый приятный след в сердце. Такие звуки, как “Шум дождя”, “Шум моря”, “Дождь”, “Гром”, были созданы с целью того, чтобы максимально близко передать атмосферу данных явлений человеку, ведь на эти звуки, — мы не всегда обращаем внимание в нашей повседневной жизни, порой даже принимаем за данность.

Не стоит недооценивать богатство природы, ведь ее звуковая гамма, начинается от почти незаметного шороха листочка, и тянется прямиком до раскатов молний и ударов пышных волн. Такие звуки, как “Пение птиц” и “Шум леса” – согреют в холодные зимние деньки, и напомнят о пышном и теплом лете. Стоит лишь включить понравившийся звук, проникнуться нужными чувствами, и закрыв на минуту глаза, посетить те миры и места нашей планеты, по которым так сильно скучаем. Также, в своем ассортименте, данный сайт радует присутствием специальных звуков, а точнее мелодий, которые предназначены для релаксаций, для крепкого сна, и даже медитации. Правдоподобный “Звук костра” — подарит незабываемую атмосферу теплому вечеру, а звук “Космос”, поможет лучше понять вселенную вокруг нас, и услышать то, что галактики тоже дышат.

Итог.

Подводя итог, стоит сказать, что слух – это один из самых важных органов для восприятия информации, ведь звуковая информация воспринимается быстрее остальной, намного дольше заседает в памяти человека, и оставляет чувство ностальгии. Данный сайт, подарит бурю эмоций тем, кто желает не только лицезреть, но и послушать мир вокруг нас. Лишь наслаждаясь звуками природы, проникаясь атмосферой погодных эффектов и явлений – можно лучше понять законы, по которым живет наш необъятный мир.


Эта запись опубликована Воскресенье, 1 октября, 2017 в 1:04 и находится в категории: Красота и здоровье. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий