Гироскутеры представлены в России в большом ассортименте. Очень популярной считается техника от именитого китайского производителя Smart Balance. Данные средства передвижения просты в эксплуатации и практичны. Сегодня появились интернет-магазины, которые предлагают своим клиентам гироскутер купить недорого.

Практика показывает, что наибольшим спросом на рынке пользуются десятидюймовые модели. Здесь подразумевается размер колес, что и является ключевым показателем гироскутеров. Такие средства передвижения оптимально подходят для взрослых, потому как выдерживают вес пользователя до 120 кг.

Дополнительные сведения

Важным показателем является дальность пробега на одном заряде аккумуляторной батареи. Эта дистанция составляет 20 км, что позволяет без труда преодолевать значительные расстояния. К слову, для быстрой подзарядки достаточно подключить гироскутер к бытовой сети с напряжением 220 В и частотой 50 Гц.

Максимальная скорость десятидюймовых моделей состалвяет 20 км/ч. Мощность их мотора приравнивается к 700 Вт, но встроенный ограничитель хода не позволяет превышать допустимый предел. Здесь сказывается плата TaoTao G3, от которой напрямую зависит также и удобное управление этим средством передвижения.

Сейчас очень многие потребители хотят заказать для себя гироскутер сочи. Стоимость данных устройств невысока, благодаря чему они стали доступными для большинства граждан.

Десятидюймовые модели имеют встроенный датчик, который позволяет синхронизировать рабочие параметры с приложением для мобильных телефонов и планшетов. Это расширяет возможности для использования гироскутера.


Эта запись опубликована Среда, 5 июля, 2017 в 23:13 и находится в категории: Развлечения. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий