22
мая

Финские офисные двери

   Автор: admin   Категория: мебель

Межкомнатные двери производства Финляндии отлично подойдут для помещений с высокой проходимостью, например, бизнес-центров, банков, медицинских учреждений, офисов и гостиниц. Все финские офисные двери выполняются в сдержанном скандинавском стиле, часто с использованием белого цвета и других светлых оттенков, что придает им презентабельный внешний вид. Они станут отличным решением для использования в любом современном интерьере.

Отличительные признаки

Для повышения шумоизоляции и в целях улучшения внешнего вида все финские дверные блоки укомплектовываются полотном с притвором. Также важным моментом является то, что установка петлей и замков происходит еще на этапе производства изделия, в результате чего дверь продается в полностью готовом к установке виде. По типу покрытия конструкции могут быть крашеными или ламинированными с имитацией ценных пород дерева.

Важные преимущества

При выборе дверей стоит учитывать несколько моментов, которые позволят вам совершить выгодную и достойную покупку. Хорошее изделие должно быть выполнено из высококачественного материала, обладать влагостойкостью и шумоизоляцией, быть надежным и долговечным, а также устойчивым к применению обычных чистящих средств. Всеми этими характеристиками обладают веллдорис двери из экошпона. Это современный многослойный материал, который производится путем окрашивания древесных волокон по отдельности и их дальнейшей склейкой.

На сегодняшний день есть много посредников, которые занимаются поставкой оригинальных изделий из Финляндии на территорию России.


Эта запись опубликована Понедельник, 22 мая, 2017 в 15:07 и находится в категории: мебель. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий