3
мая

Столото 6 из 36

   Автор: publish   Категория: Хобби

В последнее время можно встретить разнообразные лотереи, которые действительно помогут расслабиться, получить удовольствие от розыгрыша и возможно даже выиграть приз . Наиболее популярной лотереей, которой может воспользоваться каждый является «столото 6 из 36». После приобретения игрового билета, вы заметите, что игровое поле вашего билета состоит из 36 ячеек. Чтобы выиграть в эту лотерею, вам потребуется просто угадать 6 чисел. Теперь вы можете оплатить свой билет и приступать к розыгрышу. Многие люди, которые активно играют в лотерею на stoloto.ru сообщают, что для увеличения своих шансов потребуется просто приобрести несколько билетов.
Если вы решили приобрести билеты на специализированном сайте, тогда здесь вы можете указать любое количество. В большинстве случаев по данным компании каждый 4 билет имеет минимальный выигрыш. Эта фраза не означает, что если вы купите 4 билета, то один из них выиграет. Все данные были рассчитаны специалистами путем математического расчета.

Как проходят тиражи

Чтобы использовать эту лотерею, сначала следует узнать о том, как происходят тиражи. Основной особенностью является то, что розыгрыши в этой лотереи будут проводиться только в выходные дни. Это связано с тем, что специалисты сначала должны подсчитать размер призового фонда, а затем проводить розыгрыши. Чтобы узнать выигрышные комбинации, вам потребуется посмотреть программу «Счастливое утро», трансляция которой будет осуществляться на канале НТВ. Во время проведения розыгрыша в студии будут присутствовать специалисты, а также тиражная комиссия, которая будет следить за всеми правилами проведения лотереи.

Как узнать результаты?

После проведения очередного розыгрыша, вам потребуется узнать результаты проведения. Посмотреть результаты на сегодняшний день можно на:
1. Специализированном сайте. Результаты определенного тиража будут доступны в течении 10 дней после проведения розыгрыша.
2. На мобильном устройстве, вам потребуется установить специальное приложение.
3. В точках, где будет осуществляться продажа билетов.
4. По телефону.
Теперь вы знаете, где можно будет узнать все результаты. Если после просмотра вы увидели, что все выиграли, тогда следует обратиться к специалистам, где осуществляется продажа билетов. Как видите, во время использования этой лотереи нет ничего сложного. Разобраться с правилами сможет каждый. На каждом билете вы дополнительно увидите описание правил и сможете заполнить билет правильно.


Эта запись опубликована Среда, 3 мая, 2017 в 23:04 и находится в категории: Хобби. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий