14
Апр

Как получать кэшбэк?

   Автор: admin   Категория: Деньги

Наверно, каждый уже слышал о таком крупной интернет-магазине, как «Алиэкспресс». Существуют и другие, не менее популярные компании в данной сфере. Их клиенты могут дешево приобрести товар из ассортимента магазина в режиме онлайн. При этом стоит помнить об еще одной замечательной возможности — кэшбэк алиэкспресс.

Что это такое?

Под данным термином понимают возврат части средств при помощи различных сервисов. Найти такие в интернете не составляет труда. Схема сотрудничества следующая:

  • вы регистрируетесь в партнерской программе;
  • переходите по специальным ссылкам в интернет-магазин;
  • выбираете и приобретаете продукцию;
  • автоматически получаете бонус от сервиса через некоторое время.

При этом обратите внимание на то, что ссылки могут действовать ограниченное время или на конкретные товары. Накопленные бонусы можно выводить обратно на карту или электронный кошелек или же использовать для оплаты следующих покупок. Второй вариант обычно более выгодный.

Преимущества, которые получает каждая из сторон

В ходе этого процесса сервис выступает в роли посредника. Он предварительно заключает соответствующий договор с интернет-магазином на оказанием услуг рекламного характера. Чем больше посетителей он привлечет на сайт, тем выше будет сумма его поощрения. Из данного вознаграждения часть средств он распределяет между своими пользователями, которые помогли его получить. Это происходит соразмерно затраченной ими суммы. Таким образом все остаются в выигрыше. Покупатель получает кэшбэк, сервис — процент с продаж, интернет-магазин — новых клиентов.


Эта запись опубликована Пятница, 14 апреля, 2017 в 20:10 и находится в категории: Деньги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий