Здравствуйте, моё имя Максим.
Совсем недавно узнал, что такое эпиляция http://medcity.ua/services/lazernoe-apparatnoe-lechenie/lazernaya-epilyatsiya/, да еще не простая, а лазерная.
Я, естественно, эпиляцию никогда не делал, да и не сделаю уж точно.
Но речь пойдёт не обо мне, а о моей жене, которая воспользовалась услугой лазерной эпиляции.

Хотелось бы сказать пару слов о том,почему она решила сделать данную процедуру.
Итак, думаю начать следует с того, что мою жену зовут Анастасия, и из-за её плотного рабочего графика у неё не находилось свободного времени для эпиляции, а красивые, без противных волосков ножки, ей, как и всем другим женщинам, тоже хотелось. Поэтому мы решили обратиться в многопрофильную частную клинику.

Нас очень удивил высокий уровень оборудования в данной клинике,вежливость персонала тоже была на высшем уровне.

Что можно сказать о качестве оборудования в данной клинике?

Сказать можно то, что оно находится на Европейском уровне.
Клиника применяет инновационные лазерные технологии, позволяющие значительно сократить реабилитационный период и практически исключить болезненные и дискомфортные ощущения. На базе клиники находится диагностический центр, включающий в себя как аппаратную, так и лабораторную диагностику.
Хотелось бы ещё сказать, что врачи в клинике высококвалифицированные и опытные специалисты, которые никогда не останавливаются перед трудностями и готовы помочь вам в любую секунду.

Так как больница многопрофильная, мы не знали куда нам обращаться и подошли к первому попавшемуся врачу, он нам объяснил всё весьма доходчиво, к кому нужно обращаться, что для этого нужно и так далее.

Также мы были приятно удивлены, когда узнали, что в клинике предоставляются постоянные скидки и акционные предложения, а так же комплексный подход к лечению, что нехарактерно для клиник в большинстве городов.

Понравилось то,что клиника предоставляет гарантии, необходимые каждому человеку. Из основных можно выделить следующие: сохранение конфиденциальности вашей личной информации, индивидуальный подход, да ещё и врачи подстраиваются под вас, а комфорт, про комфорт можно писать и писать, да и к тому же клиника гарантирует и его!

Впечатления данная клиника оставила самые наилучшие,а качеством услуги,оказанной моей жене,до сих пор радует!
Так что всем советую посетить данную клинику, ведь в Med City,а именно так она называется,вы найдёте самые современные способы решения ваших вопросов по поводу здоровья и красоты вашего тела!

Большое спасибо за внимание!


Эта запись опубликована Вторник, 31 января, 2017 в 19:55 и находится в категории: Медицина. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий