Такой удобный и полезный помощник, как платформа inSales, несомненно, будет приятным дополнением при создании собственного интернет-магазина. Ведь с помощью подобной разработки легко основать, настроить и координировать работу странички, затрачивая минимум усилий и средств. Владелец магазина без труда может оформить сайт в соответствии личным вкусам, дизайн и контент перестали быть проблемой. Также легко смотреть статистику, контролировать рекламу, закладывать на нее определенный бюджет, устанавливать курс валют, получать информацию о покупке товара, быть в курсе заинтересованности клиентов вашей страничкой и принимать много других данных.

Приятный бонус от inSales Club

Если вы находитесь в процессе создания интернет-магазина, тогда данная информация будет для вас актуальной. Сервис предлагает при основании сайта использовать промокод inSales (в виде купона), который гарантирует бесплатное тестирование платформы сроком до 4 недель! Огромные возможности, расширенный функционал и многие полезные инструменты в вашем распоряжении целых 28 дней! А для получения доступа надо только ввести код в административную форму при оформлении аккаунта, согласиться с условиями работы и приступить к делу.

 Использовать промокод inSales Club для повышения конверсии

Сразу вы получаете доступ к множеству функций, среди которых автоматическое обновление курса валют, привязка курса к товару, кнопка моментальной покупки и оплаты продукции, оповещение, поступающее на ваш e-mail или непосредственно в бэк-офис, а если офисом вы еще не обзавелись, то можно платно, но доступно по цене, заказать и услугу удаленного офиса. Конечно, немаловажным фактором использования платформы является и возможность контролировать рекламу, видеть статистику действительно работающего контента, синхронизировать работу сайта с программой 1С. С помощью промокода inSales на скидку можно рассчитывать всегда, а ее размер может составлять от 10 до 50 процентов. Согласитесь, сервис — очень выгодный помощник, особенно в начале развития бизнес-проекта, когда так необходима функциональность и более всего ценится оперативность выполняемых действий. Подробные инструкции о том, как правильно вводить код в новую и старую версию бэк-офиса, представлены в сети. Это совсем не сложно и максимально быстро. Если версия старая, то обновить ее можно совершенно бесплатно. Задействовав купон и открыв для себя новые возможности, прочувствовать повышение конверсии можно буквально сразу. Не теряйте время, используйте инструменты платформы для ваших целей уже сейчас!

 


Эта запись опубликована Вторник, 27 декабря, 2016 в 16:39 и находится в категории: создание сайтов. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий