Вы любите захватывающие развлечения? Тогда «Аватария 2» это именно то, что вам подойдёт. В этой версии было исправлено всё, что мешало стать игре совершенной, в первой части. Следует отметить, что на игровом сайте, вы сможете самостоятельно убедиться во всех преимуществах новой версии. Теперь геймер сможет самостоятельно моделировать героя, выбрать ему наиболее подходящее имя. В начале игры вы окажитесь в пустой квартире без ремонта. В этой части у вас получится по максимуму общаться с разными персонажами, обнимать их, приглашать на танец, гулять. Но главное преимущества игры в том, что её не потребуется скачивать, она есть во всех приложениях.

avatariya2

Аватария 2 – уникальный симулятор, который детально отображает реальную жизнь на вашем компьютере. Теперь можете не сомневаться, что ваша заветная мечта по любому сбудется, осталось лишь запустить игру. Итак, после того, как вы выбрали своего героя, его пол, цвет кожи, размер, форму рта, оказавшись в пустой квартире, у вас на счету будут средства. Далее, вам необходимо пройти инструктаж, ознакомившись со всеми процессами.

В ходе игры, только вы сможете управлять вашим персонажем. К тому же, на ваше усмотрение можно обустроить квартиру мебелью, техникой, сделать наиболее подходящий для вас ремонт. На этом действия в игре не заканчиваются. Герою предоставляется возможность – гулять, посещать разные места, ходить с друзьями в кафе, ресторан, кормить собственного персонажа, пополнять его энергетический запас. А зарабатывать деньги и опыт можно в саду, во дворе.

Вообще, развлечение состоит из разнообразных хитростей, благодаря им вы сумеет запастись бесплатным золотом, бонусами. Естественно, для этого нужно будет выполнять самые разные задания. За каждое прохождение того или иного задания начисляется определённый уровень опыта. К тому же, вам не придётся экономить на одежде, ведь чем дороже костюм вашего персонажа, тем выше его уровень. В общем, игра настолько интересна и увлекательна, что развлекаться в неё смогут люди разных возрастных категорий.


Эта запись опубликована Вторник, 22 ноября, 2016 в 0:59 и находится в категории: Интернет. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий