Если вы начинаете свой бизнес и планируете заняться розничной торговлей или часто участвуете во всевозможных ярмарках, вам не обойтись без торговой палатки, которая послужит надежным укрытием от жары, дождя и снега для реализатора и его продукции. Эта незаменимая вещь сможет защитить товар, как от неблагополучных погодных условий, так и от излишне-любопытных взглядов. Более того, установить палатку – одно из самых дешевых решений организации места для торговли.
Палатки всевозможных расцветок и размеров также отлично подойдут для промо-акций, 1агитации и рекламной компании. Ознакомьтесь с всевозможными вариантами этой продукции здесь http://tentart.com.ua/products/torg-palatki. и вы убедитесь, что подобрать палатку, необходимую для вашей цели проще простого.
Вы привыкли к тому, что цена палатки напрямую зависит от ее качества. Мы же при всем разнообразии цен, отвечаем за качество каждой единицы нашего товара. Поэтому вы не пожалеете о сотрудничестве с нами.

Мы предлагаем:
• Палатки из самого прочного и надежного материала. Конечно, вы можете приобрести палатку у другого поставщика по более низкой цене. Но хотя ее дешевая ткань сможет на время защитить от погодных условий, она износится при эксплуатации и придется перетягивать тент. Наши палатки пошиты из специальной палаточной ткани, которая имеет высокую плотность и обработаны влагостойкой пропиткой. Вдвойне приятен тот факт, что палатка не потеряет свой презентабельный внешний вид с течением времени.
• Крепкий и устойчивый каркас. Диаметр трубы каркаса наших палаток колеблется от стандартного — 16 мм, до более устойчивого — 25 мм. Напыление каркаса состоит из грунтовки и специальной стойкой краски, поэтому ему не страшна коррозия при контакте с водой . Собирается он просто и быстро, с помощью специальной системы, которая позволяет избежать механических повреждений ткани. Благодаря этому палатка в целом имеет аккуратный эстетичный внешний вид и ей не страшен сильный ветер и дождь.
• Возможность подобрать цвет, рисунок и размер. В зависимости от того, с какой целью вы будете пользоваться палаткой, вы можете подобрать подходящий размер – например, для торговли, зачастую используют палатки побольше, чтобы было где временно хранить продукцию. Если же нужна палатка для рекламных и агитационных целей, мы предлагаем палатки поменьше. Для таких целей, как правило, подбирают палатку конкретного цвета или цветовых сочетаний. Вы можете купить готовую палатку нужного вам цвета, или же заказать палатку с индивидуальным принтом. Благодаря тому, что мы имеем собственные производственные мощности, сделать это будет несложно.
Цвет, размер, дизайн палатки вы можете выбрать сами, независимо от ваших предпочтений, мы же можем гарантировать качество своей продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту.


Эта запись опубликована Среда, 16 ноября, 2016 в 19:50 и находится в категории: Другое. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий