28
Авг

Лучшие браузерные игры

   Автор: publish   Категория: Интернет

Большую популярность набирают онлайн игры. Причем чаще всего пользуются спросом именно браузерные игры, потому что они не нуждаются в установке их на компьютер, что существенно ускоряет и облегчает ход игры, а также привлекает немало пользователей. Ведь при установке игр на компьютер часто копируются не нужные файлы, а в случае браузерных игр ничего скопировано не будет. Но в следствии этих факторов появляется другая проблема – браузерных игр слишком много, а выбрать подходящую иногда бывает очень сложно.

В чем же преимущества и особенности браузерных игр?

Рассмотрим этот вопрос поближе. Начнем, пожалуй, с того, что подобный вид игр не требователен к «железу», то есть к комплектующим компьютера. Большинство игр совершенно легко и без зависаний запускаются и работают. К тому же, их не нужно устанавливать. Еще интересной особенностью таких игр будет время, потраченное на них. Оно существенно меньше, чем время, потраченное на прохождение стандартных клиентских игр. Чтобы начать играть, чаще всего нужно просто зарегистрироваться и подтвердить e-mail, а это не более 3-4 минут.
Из всего множества браузерных игр мы составили топ (по иному — рейтинг) из нескольких наилучших. На данный момент возглавляет список игра «Travian», но новые игры выходят настолько быстро и часто, что она может продержаться там не более недели, причем точно этого никто не знает. Поэтому следите за нашим рейтингом лучших браузерных игр, чтобы не пропустить новые захватывающие и действительно крутые игры.

В рейтинге присутствуют новинки игр от различных разработчиков, платные и бесплатные игры, игры с обязательной регистрацией и без неё и так далее. Весь топ состоит из совершенно разных жанров или же их повторение минимально. Поэтому Вам больше не нужно тратить огромное количество времени на поиск нужной игры, можно просто взглянуть на наш топ и выбрать для себя ту игру, которая будет Вам по душе. Проще всего, конечно же, сразу же выбрать игру, расположенную на первом месте, но, как говорилось ранее, она может смениться другой игрой уже через несколько недель или же дней, поэтому просматривать желательно весь список и выбирать то, что действительно нравится.


Эта запись опубликована Воскресенье, 28 августа, 2016 в 0:13 и находится в категории: Интернет. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий