13
Авг

1С Онлайн

   Автор: publish   Категория: услуги

Каждое крупное предприятие в своей деятельности использует специальные сервера, где можно хранить всю необходимую информацию и документацию. Однако приобретать целые сервера и устанавливать их в своем офисе не всегда выгодно. Ведь для этого необходимо покупать специальное оборудование, программное обеспечение и нанимать людей, которые и будут следить за всеми процессами. Сейчас наступила эра высоких технологий, и арендовать 1С облако каждый человек сможет без особых усилий в интернете.

Однако на этом этапе стоит быть очень осторожными, ведь нельзя брать первое, что попадется на глаза. Поэтому мы рекомендуем обращать внимание на 1С Онлайн, где предоставляются самые выгодные условия. Данная компания занимается этой деятельностью уже продолжительное время, поэтому обращаясь сюда, вы можете быть уверены, что все ваши данные будут в полной безопасности.

Сейчас можно выделить несколько основных преимуществ использования 1С:

1) Вы сможете воспользоваться пробным периодом на 15 дней, чтобы проверить всю систему.
2) База остается открытой в любое время суток.
3) Каждый день происходит копирование всех баз. Поэтому даже если произойдет серьезное ЧП, все ваши данные останутся в полной сохранности.1
4) Все базы обновляются каждые четыре дня, и вам за это даже не придется доплачивать собственные деньги.
5) После приобретения вы получаете уже готовый продукт, который не нужно настраивать. А если устанавливать все в своем офисе, тогда необходимо будет дополнительно доплачивать за настройку.
6) Техническая поддержка работает с 9 до 23. Обратиться сюда вы сможете если возникнут любые проблемы.
7) Компания использует только современное оборудование и качественное программное обеспечение.

Также хочется отметить, что данная компания устанавливает и приемлемые цены для всех своих клиентов. Поэтому заказывать здесь – это всегда очень выгодно. Если у вас остались вопросы или вы просто желаете узнать особенности, тогда смело обращайтесь к консультантам, они с радостью помогут во всем разобраться.


Эта запись опубликована Суббота, 13 августа, 2016 в 18:32 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий