На сайте приведена различная информация о том, как заработать при помощи компьютера, начиная от создания собственного сайта и заканчивая использованием социальных сетей. Еще один возможный путь состоит в написании тематических статей. Это направление фриланса востребовано всегда, так как любой сайт нуждается в заполнении свежим и интересным контентом. И преимущества такой работы многочисленны. Копирайтеру не требуется ходить в офис или же следовать требованиям дресс кода. Достигнув определенных успехов, можно даже будет делать заказ визиток онлайн вот здесь. Вся работа осуществляется в соответствии с индивидуальным планированием, однако имеет свою специфику.

Плюсы

Достоинства копирайтинга касаются возможности самостоятельной организации своего рабочего времени. Над фрилансером, пишущим тексты, нет начальников. Есть лишь заказчики, для которых работа должна быть выполнена в четко оговоренные сроки. И автору самому решать, стоит ли подводить того, кто платит деньги, или же следует более внимательно планировать свою деятельность, равно как и регулировать ее объемы.

Отсутствие необходимости ранним утром давиться в общественном транспорте, выслушивать лекции руководства и зачастую выполнять однообразную работу также является существенным плюсом. И для этого нужно лишь рискнуть и попробовать себя на ниве писательства. Возможно, что уже спустя некоторое время об основном месте работы можно будет забыть. И тогда визитки, перейти для заказа которых на сайт можно в один клик, потребуются даже в электронном виде, и в форме портфолио.

Минусы

Без них, как, впрочем, и везде не обошлось:

  1. Нет четкого понятия выходных, так как есть конкретные сроки.
  2. Отсутствие гарантий, так как если работа осуществляется не в штате крупного агентства, то сегодня заказов может быть море, а завтра ни одного.
  3. Сложности с поиском заказчиков.

Но все эти проблемы преодолимы и при достаточном опыте работы от данного вида деятельности можно получать реальную прибыль.


Эта запись опубликована Суббота, 21 мая, 2016 в 17:55 и находится в категории: Интернет. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий