27
Апр

Новости погоды

   Автор: publish   Категория: Новости

Каждый день начинается с пробуждения, кофе и новостей. Новости мирового и городского масштаба легко почерпнуть в телевизионном вещании, на радио, в интернете. Но, как показывает практика интерес человека к погодным явлениям очень давний. Погоду предсказывали, ее угадывали и заказывали. От погоды зависит многое, даже настроение и самочувствие.
Конечно, можно не выдумывая, зайти на любой ресурс в интернете, посмотреть прогноз. Да куда проще выглянуть в окно и все станет понятно. Но прогнозы очень часто не совпадают с 1реальностью. А то что за окном, меняется за 10 минут на противоположное. Прогресс не стоит на месте, и современные технологии позволяют не отслеживать поведение птиц, насекомых или домашних любимцев, которые чутко реагируют на изменение погодных условий, или заказывать шамана для вызова дождя. Все гораздо удобнее и проще- бытовая метеостанция от ICBcom.
Необходимость в таком устройстве, в первую очередь, у тех людей кто является метеозависимым, иными словами самочувствие связано с изменением погодных условий за окном.
Наличие такого прибора помогает спланировать свой день с наибольшей продуктивностью. Вы будете знать суточный прогноз.

Ассортимент от ICBcom представлен рядом моделей:
— компактная метеостанция IMETEOLABS WS-280
— метеостанцияIMETEOLABS WS-270IP
— погодная станция IMETEOLABS WS-150
— ручная метеостанция IMETEOLABS HWS-403

С их помощью можно точно знать :
1. Температуру в квартире
2. Температуру на улице
3. Влажность в помещении
4. Влажность на улице
5. Определить скорость ветра и его направление
6. Атмосферное давление
7. Точку росы
8.УФ-индекс
9. Интенсивность возможных осадков
Из чего состоят бытовые метеостанции ? Это совокупность приборов, или прибор в единственном виде и числе (зависит от модификации), которые в условиях домашнего применения способны работать как метеорологический центр. Такие приборы способны прогнозировать суточную погоду,а в зависимости от технических возможностей каждого, может и больше.
Но, не стоит забывать и о красивом внешнем виде этих устройств. Они безукоризненно вписываются в любой, самый изысканный интерьер.
Стать знатоком погоды просто — нужно иметь свою метеостанцию дома.


Эта запись опубликована Среда, 27 апреля, 2016 в 20:05 и находится в категории: Новости. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий