Приставки PlayStation 4 эта приставка является последним писком современной технологии, в своей отрасли электроники, так как они обеспечивают полное присутствие игрока в фантастической графики,и очень красивой детализации, ведь она разработана специально для тех, кто заслуживает быть лучшим.Ощущение в игре будут как в реальном мире, поэтому разработчики так упорно старалась, чтоб приставка впечатлила вас на сто процентов впечатлений, вы сможете управлять своим героем, выбирая ему разные навыки а также интуитивно будете превосходить его, своим умением игры, миссии будут не предсказуемые, вам придутся ломать голову как пройти уровни, при этом интерес к игре будет возрастать еще сильнее. Жанр игр будет просто безграничен, аркады, стрелялки, спортивные, стратегические, и много подобного в этом роде, и все игры придуманы четко для того чтоб игроман полностью вошел в другой мир. Подробнее можно посмотреть в интернете.

Приставка не только может играть в игры, но и многое другой, что и отличает ее. В PlayStation 4 также можно прослушивать любимую музыку, смотреть фильмы, приколы, картинки, и все это можно открывать в разных форматах, ведь к приставке можно подключить интернет и полностью может заменить вам банально компьютер, тем более с помощью программы, вы сможете доставать в интернете нужные файлы, пачи, обновление по играм. В приставку встроен Bluetooth, Wi-Fi, так что не обязательно даже и 1подключать интернет, если у вас сосед с Wi-Fi, вы можете просто подключится к нему, также приставка оснащена жестким диском (HDD) который имеет свою память 500 гб. это даже с лихвой, но если покажется мало, то можно поменять диск, на более другую память, главным является то, что приставка имеет свою родную оперативную память ( RAM) с размером 8 гб. это достаточно чтоб игры шли без глюков, и без торможение, как и с диском, ее можно тоже заменить на более большую память. Приставка имеет встроенный восьми ядерным процессом AMD Jaguar, это специальные процессор для игр, DVD- привод с 8 скоростным значение, что позволит читать диски быстрее, также вход USB, с стандартным разъемом 3.0. Интерфейс игры очень удобен при использование, также есть функция слежение за игроком, принцип просто, камера узнает вас, и автоматически находит ваш аккаунт, Приставки PlayStation 4 это лучший выбор для игромана, также самый известный бренд во всем мире!


Эта запись опубликована Вторник, 16 февраля, 2016 в 15:40 и находится в категории: Новости. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий