Консалтинговый центр «Закон» был основан с целью предоставления качественной и своевременной юридической помощи гражданам. Юристы нашей компании готовы представлять ваши интересы в любых судах, вне зависимости от их инстанции.

Широкий спектр юридических услуг

Наши юристы готовы взять на себя представление ваших интересов в суде в зависимости от существа вопроса. Мы предоставляем широкий спектр юридических услуг, среди которых можно выделить:

  • Защита интересов в суде. Мы готовы предоставить квалифицированную помощь в гражданских делах, взыскании долгов, спорах с местными органами самоуправления. Согласно российскому законодательству, каждый гражданин может иметь личного представителя в рамках разбирательства по гражданскому делу. Другими словами, вам не придется лично присутствовать на судебных разбирательствах в процессе защиты ваших интересов. Вам достаточно лишь написать доверенность на одного из наших юристов или на всю компанию, а все остальное мы сделаем сами.
  • Оформление права собственности на имущество. Процедура оформления права собственности на определенное имущество может осуществляться как в рамках судебного процесса, так и в обычном порядке. Наши специалисты подготовят все необходимые документы и подадут их в соответствующие органы для получения максимально быстрого и положительного результата. Приватизация, покупка и продажа недвижимости, получение наследства, оформление дарения — все эти процессы могут быть существенно ускорены благодаря нашим специалистам;
  • Юридическое абонентское обслуживание. Подобные юридические услуги направленны на комплексное обеспечение правовой деятельности коммерческой компании, благодаря которой не нужно содержать штатного юриста для решения юридических проблем, которые возникают в рамках деятельности вашей компании.
  • Разработка и экспертиза документов. Одним из основных элементов ведения коммерческой деятельности является составление контрактов, их изучение и заключение. Наши специалисты готовы предоставить вам консультации при изучении особенностей контракта, составлении нового договора для получения максимальной правовой защиты и учета своих интересов.

Штат сотрудников нашей компании включает в себя высококвалифицированных специалистов, которые имеют высшее юридическое образование и большой опыт работы в определенной области юриспруденции. Можете быть уверены в том, что вашим делом займется настоящий профессионал.

http://www.kc-zakon.ru/


Эта запись опубликована Четверг, 11 февраля, 2016 в 10:32 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий