30
Янв

Все заведения города в одном приложении

   Автор: publish   Категория: Новости

Чтобы быть в курсе всех новостей вашего города, необязательно читать газеты. Современные приложение сделали доступ ко всем акциям и скидкам более удобный. Сервис i-Dots – это обзор всех актуальных предложений в данный момент. Если вы желаете посетить культурное место, съездить на шоппинг, достаточно открыть страницу сайта и быть в курсе происходящего.

Сервис структурировал все события по временным рамкам: акции на сегодняшний де1нь, прошедшие и те, которые появятся в скором времени. С помощью онлайн помощника очень легко отыскать наиболее выгодное предложение для проведения досуга или приобретения ценных товаров.

Приложение синхронизировано со многими социальными сетями. Вы всегда можете рассказать друзьям о грядущих событиях и оставить свой комментарий. Поиск доступных скидок осуществляется с помощью определения местоположения. Все отображаемые события будут показаны в вашем городе или в ближайших.

С мобильным приложением можно работать в режиме онлайн. На сайте есть краткий обзор событий. Вы можете узнать подробности мероприятия и посетить его по акционной цене. Доступ к необходимой информации всегда есть в вашем планшете или смартфоне. Установленные параметры поиска предназначены для ограничения определения скидок, которые вы ищите.

i-Dots – надежное хранилище информации обо всех заведениях. Достаточно запустить приложение и нажать поиск, чтобы выбрать интересующее место для времяпровождения.
Все места отображаются по мере приближенности к вашему местоположению. Если вы разрешите программе устанавливать ваше нахождение, она будет искать ближайшие заведения автоматически.

Это очень удобно, поскольку вы можете приехать в другой город и быстро узнать, где находится ближайшее кафе или любое другое заведение. Дополнительно можно воспользоваться встроенными картами с обозначением всех зданий. Вся информация в приложении проверенная, поэтому вы можете рассчитывать на безупречную точность. Ориентируйтесь даже в городах, в которых бываете впервые!


Эта запись опубликована Суббота, 30 января, 2016 в 5:03 и находится в категории: Новости. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий