LABlang — это не просто курсы английского языка, это использование самых передовых методик изучения языков.
Курсы которые помогут даже самым привередливым и трудно обучаемым нашим клиентам. Наша цель, это научить вас применять правильные речевые средства в разных ситуациях живого общения. Владеть иностранными языками в нынешнее время очень полезно как для повышения востребованности на рынке труда, так и для поднятия самооценки. Ведь знать к примеру
английский язык, это огромный плюс при приеме на работу или получению новых знакомств. Представьте, что вы с легкостью можете написать письмо товарищу из Европы или США и так же
1 просто получить понятный ответ. Составить документ, договор, или личное сообщение для вас не составит не какого труда закончив курсы английского языка нашей «лингво лаборатории».
Всего за 4600 рублей в месяц вы получаете массу полезной информации и позитивных эмоций. Обучение проходит в маленьких группах от 5 до 7 людей по самым последним методикам и пособиям с поступательным развитием коммуникативных, разговорных и общих навыков.
На наших занятиях мы пройдем не только грамматику, но и лингвистические особенности языка и культуры его носителей, полученные знания закрепляются большим количеством интерактивных упражнений с использованием дополнительных мультимедийных материалов — аудио, видео, фото.

Все люди разные и мы ищем и находим тропинку к каждому. Одним из главных факторов изучения языков, это хорошие преподаватели которые индивидуально помогут каждому раскрыть не понятную или сложную тему.
Мы не зацикливаемся на одной методике, если что то не работает мы ищем и решаем проблему что бы создать нашим гостям максимально комфортные и результативные условия обучения.
Выучить грамматику и основные правила это задача любой школы; мы же не останавливаемся на азах и укрепляем знания хорошим словарным запасом и практикой разговорного английского языка.
Наши клиенты, как взрослые так и дети не хотят слушать красивые теории и обещания, мы все хотим получить результат. Но к сожалению не существует секретных методик изучения языков за 2 недели, и залог хорошего результата, это наш общий труд и старания.
Добро пожаловать на курсы английского языка, в нашу лабораторию «LABlang«.


Эта запись опубликована Вторник, 29 декабря, 2015 в 18:53 и находится в категории: Новости. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий