8
Дек

Как создать свой сайт электрика?

   Автор: admin   Категория: создание сайтов

Чтобы быть востребованным, зарабатывать и находить новых клиентов, электрику крайне необходимо разработать свой интернет-сайт. Как правило, процесс создания ресурса можно свести всего к нескольким простым действиям. Для этого необходимо найти сервис (конструктор) при помощи которого можно создать свою страницу в интернете. Их масса, как платных, так и бесплатных. Среди последних можно выделить A5.ru, Squarespace.com, SnapPages и другие. Когда клиенты введут в поисковую строку требуется электрик, они непременно увидят вашу страницу, если она будет правильно разработанной и «продвинутой».

Простые действия – отменный результат?

Итак, чтобы приступить к созданию сайта, необходимо зарегистрироваться на сайте выбранного сервиса. Далее следует войти в личный аккаунт и выбрать категорию, подходящую для вашей страницы. После этого нужно подобрать один из вариантов предлагаемых шаблонов, выбрать дизайн для придания сайту красочного, яркого вида, который будет привлекать внимание.

Шаблон – это готовый сайт со своим наполнением. Бывает как платным, так и бесплатным. Продавцы платных шаблонов предлагают консультации. Можно сделать все самому, так как существует множество программ для разработки сайтов.

Далее необходимо наполнить свой созданный сайт материалом (текстами, картинками, контактами и т.д.), так людям будет проще найти электрика в соответствии со своими требованиями.

Какую информацию разместить на сайте?

    Рассказать о популярных услугах. Это может быть:

  • установка электроплит, люстр, розеток, звонков, выключателей;
  • монтаж и ремонт светильников и электропроводки;
  • перенос электрощитов в квартиру или из нее;
  • подключение духовых шкафов и прочее (желательны примеры работ с фото).

Также нужно рассказать о своих ценах. Указать на оперативность реагирования на заявки и выполнения перечня требуемых работ. Предоставить информацию о гарантиях на выполненный объем работ.

Обязательно должны быть обозначены время работы и контакты исполнителя: мобильные и рабочие телефоны, электронная почта. Не будут лишними отзывы и комментарии (положительные и отрицательные), вопросы, обратная связь.

Предоставьте своим клиентам возможность оформления заявок в электронном виде.


Эта запись опубликована Вторник, 8 декабря, 2015 в 22:33 и находится в категории: создание сайтов. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий