5
Сен

Наши любимые питомцы

   Автор: publish   Категория: Новости

Все люди любят домашних животных, и не даром , т.к. они дарят нам свое тепло и любовь , совершенно бескорыстно, они никогда не сердятся на нас, не обижаются , они всегда любят нас безгранично. А мы в свою очередь их и стараемся обеспечить их беспечное существование: кормим, покупаем им игрушки, одежду, заботимся о них. Раньше, чтобы приобрести корм или аксессуары своим 1питомцам нам нужно было идти в специализированный магазин, который не всегда находится рядом с домом, поэтому поход , бывало, откладывался на завтра, послезавтра, а то и на следующую неделю, но теперь благодаря новейшим технологиям мы можем сделать заказ прямо из дома с сайта http://zooshef.ru/ и ваш дорогой любимый друг получит все вовремя и сразу. В интернет магазине есть товары для практически всех видов домашних животных, птиц, грызунов; питание и аксессуары. Также своей покупкой мы делаем доброе дело- помогаем бездомным животным, т.к. процент от Вашей покупки с данного сайта может спасти от голода бедное бездомное животное.

Как ни прискорбно, но некоторые люди бросают на улице бедных кошечек и собачек и не задумываются о их дальнейшей жизни, о том где они спят, что кушают…А ведь они ни в чем не виноваты и не могут пойти работать и заработать себе на хлеб, одежду, жилье. Как гласит знаменитая цитата из повести Антуана де Сент-Экзюпери- «Мы в ответе за тех, кого приручили», поэтому, люди должны быть ответственнее и добрее к животным. Не бросать их на произвол судьбы, не унижать , не издеваться над ними, а стараться помочь им и скрасить их пусть даже бездомную жизнь хотя бы едой или своим вниманием… А человеку это в свою очередь вернется, ведь благое дело никогда не останется незамеченным. Приютив маленького котенка или щенка с улицы, мы получаем верного и преданного друга, который будет любить нас, доверять, ждать с работы, веселить в тяжелые жизненные моменты, скрашивать нашу грусть. Жизнь одна и стоит жить ради того чтобы любить и кому-то быть полезным. Дарите свою любовь и она вам вернется, питомцы умеют быть благодарными.


Эта запись опубликована Суббота, 5 сентября, 2015 в 1:41 и находится в категории: Новости. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий