1
Сен

А не пора ли нам во Вьетнам?

   Автор: publish   Категория: Туризм

Девственная природа, чудесные экскурсии, разнообразная еда, экзотические фрукты и  теплое море – не об этом ли вы мечтаете за рабочим столом? Тогда вам нужно посетить загадочную азиатскую страну Вьетнам. В этой стране приветливые люди и очень приятные цены. Несмотря на то, что во Вьетнаме можно отдыхать круглый год, туристов относительно не много. Это значит, что максимальное внимание и гостеприимство достанется вам. Для этого вам достаточно лишь не упустить возможность заказать *горящие туры во Вьетнам* на нашем сайте http://www.turcentr.by/hotvietnam.php

Как провести отдых во Вьетнаме, чтобы он запомнился на долгие годы, а фотографии набирали максимальное количество «лайков»? Вот неполный список мест и событий, которые особо привлекают туристов во Вьетнаме.
Обязательно нужно сходить на представления Муниципального театра кукол в столице Вьетнама – в городе Ханой. Представление зрелищно тем, что оно разыгрывается прямо на водной глади озера Хоан-Кьем.1
Многие туристы не возвращаются в свою страну, пока не купят традиционный вьетнамский головной убор. Кстати, в этой стране можно за маленькую сумму накупить много интересных сувениров из серебра и жемчуга, одежду и аксессуаров из шелка, льна и хлопка. Также недорого обойдется покупка золотых изделий. Например, посуды или столовых приборов.

Часто ли вам удается нюхать аромат цветущего женьшеня и других экзотических трав, катаясь на лодке? А во Вьетнаме это любимый вид экскурсии у туристов. За символическую сумму вас прокатят по реке Хюэ, где волшебные природные ароматы будут тянуться за вами шлейфом.
Еще одно вьетнамское чудо – плантации по выращиванию жемчуга. Звучит интригующе? По отзывам туристов, выглядит все зрелищно. Обязательно нужно посетить город Фукуоке.
Во Вьетнам спокойно можно отправиться с семьей или с друзьями. Скучно им точно не будет.

Об организации отдыха позаботятся наши менеджера. Вам лишь необходимо определиться с датой поездки, приобретением страховки, трансфера, длительностью отдыха и предпочитаемой программой отдыха. Россиянам для въезда во Вьетнам менее чем на 15 дней виза не требуется.
Для подбора наиболее подходящих туров вам достаточно позвонить нашим менеджерам. Как и полагается специалистам своего дела, они мобильно подберут подходящий тур и оформят все необходимые бумаги. В кратчайшие сроки горящий тур во Вьетнам будет в ваших руках.


Эта запись опубликована Вторник, 1 сентября, 2015 в 18:05 и находится в категории: Туризм. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий