В корпоративной среде и массовой культуре до невероятия популярен стереотип о том, что работе секретаря — это варка кофе, бодрый стук каблучками в помещениях компании и периодическая отправка нужных бумаг руководству. На самом деле секретарь не является ходячей кофемашиной или папкой для документов, секретарь — это спутник руководителя и сопроводитель всех бизнес-процессов. Иными словами — связующее звено. Только от работника будет зависит, будет ли работа секретарем временной подработкой или же стартом серьезной карьеры — к области секретариата не стоит относиться снисходительно.
Хороший секретарь должен иметь много навыков и знаний, никак не связанных и 1приготовлением кофе. Курсы секретарей www.doprof.ru обучат делопроизводству и этике делового общения, что очень важно в имидже любой компании. Человек, прошедший курсы, сможет занять достойное место в структуре управления и построить свою карьеру, которая постоянно будет приводить к новым вершинам. Шаблонный образ секретаря вредит не только самому секретарю, но и руководителю компании, а обученный квалифицированный работник становится поистине незаменимым сотрудником, знающим все тонкости своего дела.

Секретарь работает не только с документами, но и с людьми — он является представителем своего начальника. Со всеми людьми, связанными с делами компании, необходимо уметь общаться, и курсы помогут добыть эти необходимые знания. Секретарь — это сотрудник, который должен быть лицом компании и обладать отточенными навыками тайм-менеджмента. Сотрудник, у которого нет навыков, продержится на своем месте недолго и потеряет возможность сделать хорошую карьеру.
Курсы являются превосходной возможностью усвоить важнейшую информацию за короткие сроки и сразу начать работать, проверяя и укрепляя свои навыки. На курсах у обучающихся появляются сообщники по интересам, а также приходит мотивация, ставятся четкие цели. Всем обучающимся на курсах ставятся определенные задачи, а с их решением приходят знания — знания, помогающие строить карьеру настоящего профессионала.


Эта запись опубликована Суббота, 22 августа, 2015 в 13:09 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий