22
Авг

Преимущества камеры хранения файлов

   Автор: publish   Категория: Новости

Каждый современный человек ежедневно работает с огромным количеством информации. Нередко приходится передавать текстовые файлы, фотографии, документы другим людям. Сделать это порою бывает не так просто, как хотелось бы. Приходится передавать информацию частями на электронную почту или оставлять длинные ссылки. Решить проблему оказывается очень просто. Поможет КАМЕРА ХРАНЕНИЯ файлов, пользоваться которой очень удобно.
Несмотря на то, что сервис является относительно новым, он уже пользуется огромной популярностью и спросом. Ведь камера хранения файлов обладает большим числом преимуществ.

Прежде всего, воспользовавшись камерой, вам не придется давать длинные ссылки. Достаточно, сообщить простой номер ячейки на ресурсе и гостевой пароль. Человек, которому вы предоставите данную информацию, сможет в любой момент получить нужные ему файлы. Сделать это он сможет максимально быстро и просто, ведь на сайте не нужно регистрироваться. К тому же создатели ресурса гарантируют полную анонимность, что также является важным моментом для большинства пользователей сайта. 1
Что также не может не радовать, так это стоимость услуг. Основной пакет опций является совершенно бесплатным. Большинству пользователей этого пакета оказывается вполне достаточно. Оплата может понадобиться лишь в том случае, если бесплатных возможностей пользователю оказывается недостаточно.

На сайте можно найти все бесплатные и платные возможности. Важным преимуществом, которое в наше время является особенно ценным, есть отсутствие рекламы на портале. Сотрудники сервиса могут даже взять на себя вопрос информирования людей о том, что вы оставили для них информацию в ячейках. Уведомление может поступить, как на электронную почту, так и сообщением на мобильный телефон. При желании можно оставить в ячейке не только фотографии или другие файлы, но и записку. Как видите, сервис оказывается действительно очень полезным, функциональным и удобным. Для многих современных людей он стал настоящей находкой. Присмотритесь. Возможно, и для вас он станет полезным.


Эта запись опубликована Суббота, 22 августа, 2015 в 13:13 и находится в категории: Новости. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Один комментарий

Сергей
 1 

В мобильных играх удобно использовать, там где ссылку не вставишь, а файл передать нужно.

22 августа, 2015 at 22:41

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий