4
Апр

Лабораторная мебель

   Автор: publish   Категория: мебель

laboratornaya-mebelТехнологии изготовления мебели для мед. учреждений и лабораторий прошла сложный и долгий путь развития, обусловлено это большим спросом на данный вид продукции. Трудно представить себе научное производство, где бы не было лабораторной мебели. Современная лабораторная мебель относится к спец. изделиям. К ней предъявляют особые требования, которые связаны с качественным обеспечением безопасностью рабочего процесса и персонала, возможность продолжительной эксплуатации и гигиеничностью. Вся мебель, поставляемая на рынке, имеет гигиенические заключения и сертификаты соответствия. Если вы нашли мебель без этих документов, то, скорее всего, перед вами некачественный продукт.

Проведение лабораторных работ сопряжено с активной предметов мебели. Поэтому при проектировке столов, стульев, подставок и прочего учитывается простота сборки, функциональные характеристики и фактор надежности.

В лабораторных условиях используемые предметы мебели должны быть готовы к любым «испытаниям». Поверхности островных и пристенных столов часто изготовливают из термоустойчивых и химическистойких материалов. В вытяжных шкафах предусмотрена защита от взрыва.

Лабораторная мебель обладает возможностью подстройки под те или иные параметры. Прочные и устойчивые каркасы для навесных шкафов и столешниц дают возможность использовать предметы мебели максимально эффективно. Немаловажный фактор при проектировке — простота сборки.

Наиболее важный фактор – сделать мебель удобной для человека. Современная лабораторная мебель отличается стильным дизайном и технологичностью используемых материалов. Лабораторная мебель изготовлена так, чтобы работа с ней приносила удовольствие, максимально соответствовала потребностям лаборантов.


Эта запись опубликована Суббота, 4 апреля, 2015 в 21:09 и находится в категории: мебель. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Один комментарий

Редискин
 1 

Для производства лабораторной мебели используется нержавеющая сталь, гранит, керамическая плитка и химически стойкий пластик. Именно эти материалы не подвержены коррозии, не гниют и не окисляются. К тому же такая мебель способна вынести ежедневную бактерицидную и ультрафиолетовую обработку.

Комфорт использования и качество должны быть на первом месте. Именно поэтому заказываем мебель по собственным требованиям на производстве компании «Лабораторное оснащение». Ширпотреб нас не устраивает. Да и ненамного дешевле он обходится

1 июня, 2020 at 23:54

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий