videoproektorВидеопроектор относится к дорогостоящей и довольно таки массивной технике. Именно, исходя из данного факта, стоит подбирать крепления для проекторов. Стоит отметить, что особое внимание необходимо уделить кронштейну, он должен быть изготовлен только с использованием качественных материалов. Непосредственно сам кронштейн и является основой крепления для проекторов.

На сегодняшний день доступно много различных видов креплений для видеопроекторов с разнообразной конфигурацией. Все эти разновидности сводятся к двум основным видам: кронштейны для стены и для потолка.

Конструкции для потолка является, в большинстве своих случаев, стационарной. Выбирают такие конструкции только в том случае, если планируете пользоваться проектором не дальше одного помещения. Только такие кронштейны могут сделать исходящие силовые кабели незаметными. При помощи специальной штанги можно с легкостью осуществлять регулирование наклонного угла, а также высоту, на которой будет располагаться сам проектор. Не редко встречаются также и различные неподвижные изделия для крепежа.

Кронштейны, используемые для стен, также оснащаются специальной штангой, которая, непосредственно монтируется в стену, где будет проектор. Существует подвижной механизм для соединения, при помощи которого устройство можно наклонять на требуемый угол и разворачивать.

Стоит всегда помнить, что при подборе необходимого кронштейна, нужно учитывать вес самого видеопроектора. Именно поэтому, перед самой покупкой определитесь с весом устройства, только потом выбирайте нужный кронштейн.


Эта запись опубликована Суббота, 14 марта, 2015 в 2:39 и находится в категории: Другое. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий