4
Мар

Зарабатываем на совместных покупках

   Автор: admin   Категория: Бизнес

Заработать приличные деньги сегодня можно совершенно необычным способом. При этом не потребуется огромного стартового капитала, покупкиспецифических знаний, ресурсов. Купить новую бытовую технику, швейные машины, одежду, украшение и массу других товаров можно в многочисленных интернет-магазинах. Однако помимо таких покупок в последнее время особой популярностью пользуются совместные покупки непосредственно у производителя. Это не просто способ сэкономить, но и возможность хорошо зарабатывать.

Стать организатором СП достаточно просто. Нужно всего лишь выполнить несколько последовательных действий: найти востребованный товар, создать небольшой сайт, страницу в соцсети или ветку на форуме с предложением объединения усилий для совершения небольшого заказа. Собрать заявки и деньги. Лучшего всего для этих целей подойдет карточный счет в банке. После получения товара вы выполняете функцию курьера, рассылая мелкие заказы своим покупателям.

Ваше вознаграждение заключается в небольшой надбавке за одну покупку. Обычно ее сразу включают в конечную стоимость заказа. Доходность бизнеса зависит от объемов покупок и стоимости единицы товара. Среди главных преимуществ таких сделок можно выделить:

  • Экономия. Товар покупается по ценам производителя, минуя несколько посредников сразу. В итоге его стоимость может быть до трех раз меньше, чем в обычном магазине.
  • Выбор покупателей. Необязательно проживать в одном городе с другими покупателями, чтобы организовать СП. Бесперебойная работа транспортных компаний позволяет доставлять заказы в любой населенный пункт в течение нескольких дней.
  • Партнерские отношения. Совершив раз выгодную сделку, многие покупатели с удовольствием участвует в других совместных покупках и приглашают друзей. Таким образом, база покупателей растет с каждым днем.

Даже небольшая наценка в 20-40% может принести солидный доход при заказе нескольких десятков единиц товара. Купить гладильную систему, посуду, одежду, косметику и другие товары можно не только выгодно, но и с удобством.

Возможно, это единственный заработок без реальных вложений, где потребуется только запас сил и энергии сопровождать процесс: заказа до раздачи товара покупателям.


Эта запись опубликована Среда, 4 марта, 2015 в 14:02 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий