polТеплый пол – это теплые ноги, а значит и забота о своем здоровье. К сожалению, большая часть существующих в квартирах полов, являются холодными и сырыми. Поэтому каждый уважающий себя хозяин, заботится о том, что – бы пол в его доме был теплым. С развитием строительных технологий, стало возможным установить  теплый пол электрический. Как это сделать, и какие основные преимущества электрического пола, мы поговорим именно в данной статье.

И так теплый пол в ванной или теплый пол на кухне, устанавливается путем демонтажа существующего напольного покрытия.  Особого значения, какое это именно покрытие не имеет. После того как демонтаж осуществлён, устанавливаются специальные изолированные пластиковые трубы, по которым и будет бежать теплая вода. Именно за счет этого и будет нагреваться пол. После того как специальные теплые трубки будут установлены и подключены к насосу, осуществляется монтаж напольного покрытия. Именно на данной стадии и заканчивается установка теплых электрических полов.

Так же существует возможность установки электрических полов, без применения водяного насоса, а исключительно  с помощью электричества. Для этого за место пластиковых туб, по которым течет вода, устанавливаются специальные электрические трубки, которые работают исключительно на электричестве и не требуют потребления воды.

К основным преимуществам теплых полов, можно отнести следующие качества:

• Обеспечение теплом всей площади комнаты
• Быстрая и легкая установка
• Экономность в потреблении электроэнергии
• Высокая степень теплоотдачи
• Комфорт

Это далеко не полный печень преимуществ, которыми обладают теплые полы. В свою очередь цена на подобного рода благоустройство дома, намного ниже, чем затраты на лечение и отопление.  Приблизительная стоимость установки теплых полов составляет 10 долларов за квадратный метр. Заказать установку теплых электрических полов достаточно просто. Это можно сделать как в любом стационарном строительном магазине, так и в интернете, сделав предварительную заявку.

Поэтому, если вы желаете позаботиться о тепле в своем доме, о своем здоровье и здоровье близких вам людей, тогда электрические полы именно то, что вам нужно. Благодаря им, вы навсегда забудете о холодных ногах, сквозняках, которые исходят от полов и других неприятностях. Взамен вы получите возможность ходить без опаски босиком в своем доме.


Эта запись опубликована Среда, 18 февраля, 2015 в 8:03 и находится в категории: Дом. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий