18
Фев

Оптимизация сайта для вашего бизнеса.

   Автор: publish   Категория: Интернет

seo-oЕсли вы оказались на этой странице, то  наверняка знаете что такое оптимизация сайта и зачем она нужна, но если вы все же сомневаетесь в ее необходимости, то возможно вы просто забыли, для чего вообще создавался ваш сайт. Напоминаем, что от того, на каком месте находится сайт в той или иной поисковой системе, напрямую зависит количество его посетителей, а значит и популярность товара или услуг, которые там представлены.  Если это интернет магазин, то верхние позиции в поисковиках напрямую влияют  на количество сделанных в этом магазине заказов. Если это простая страница с информацией о товаре и компании, которая его представляет, то пренебрегать оптимизацией тоже не стоит, поскольку вы рискуете остаться незамеченными для покупателей, и они выберут кого-то наиболее популярного.

Как это работает?

Чтобы понять, как это работает не нужно иметь никаких определенных знаний в сфере компьютерных технологий, а достаточно быть простым пользователем интернета. Наверняка вы осуществляли поиск необходимой вам информации по средствам яндекса,  гугла или других поисковых систем. И он находил вам тысячи сайтов, удовлетворяющих вашему запросу, но наверняка вы не стали просматривать их все, а зашли только на те, которые стояли первыми в списке. Так вот, для того чтобы сайт отображался в поисковых системах одним из первых и у него была большая посещаемость и нужна поисковая оптимизация сайтов.

Кому необходима поисковая оптимизация сайта.

Услуги по оптимизации сайтов необходимы, прежде всего, сайтам новичкам, ведь о них не знает никто кроме их создателя, а соответственно они будут отображаться в самом конце поисковой системы. Не помешает дополнительная оптимизация и для сайтов существующих уже довольно длительное время, но не имеющих достаточное количество посетителей. Поднимая рейтинг своему  сайту, вы тем самым увеличиваете его посещаемость. Чаще всего услугами по продвижению сайтов пользуются интернет магазины, поскольку от посещаемости страницы напрямую зависят их продажи.

Сколько это стоит.

Стоимость данной услуги зависит от многих факторов, поэтому с каждым клиентом мы работаем в индивидуальном порядке на взаимовыгодных условиях. Как правило при заказе услуги оптимизация сайта цена начинается от 15 000 рублей. Опытные специалисты нашей компании подберут  самый оптимальный вариант оптимизации для эффективной работы вашего бизнеса.


Эта запись опубликована Среда, 18 февраля, 2015 в 7:49 и находится в категории: Интернет. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий