28
Янв

Современный и надежный способ оповещения

   Автор: publish   Категория: Бизнес

В мире современного маркетинга высокие технологии играют очень важную роль и используются для популяризации брендов, товаров и т.д. Именно поэтому рассылка СМС (SMS) от unisender пользуется огромной популярностью не только у крупных фирм, но и у больших компаний.

фото: рассылка СМС (SMS) от unisender         Предназначение данной рассылки можно охарактеризовать как оповещение клиентов о будущих акциях, действующих скидках или информирование на счет выгодных предложений, которые могут заинтересовать потенциальных и действующих клиентов.

Одними из главных преимуществ такого рода рекламы является ее нацеленность на аудиторию, которая уже совершала покупки в магазине, оставила свой номер телефона, а значит может вернуться для приобретения чего-то нового по выгодной цене, воспользоваться услугой на удобных условиях и т.д.

Еще одним, но не менее важным плюсом, является невысокая стоимость рассылки. Она является минимальной и с ней не сможет сравниться ни один вид рекламы, так что вложение средств в небольшую рассылку всегда сможет окупится за минимальный срок.

Дополнительным плюсом является автоматизация процесса и возможность его самостоятельного осуществления. Для этого во многих сервисах достаточно просто загрузить базу данных с телефонами и написать рекламное сообщение, которое максимально точно отобразит суть и привлекательность предложения. После запуска рассылки сообщения придут практически мгновенно, что также является плюсом, ведь не временных несоответствий и других неприятных нюансов.


Эта запись опубликована Среда, 28 января, 2015 в 5:06 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий